Главная Новости

Valentino (Валентино мужской парфюм) цена, отзывы, доставка по Москве и России

Опубликовано: 22.11.2018

Всемирно известный бренд под названием Valentino существует на мировом рынке с 1959 года, и за это время ассортимент выпускаемой продукции значительно расширился. На сегодня выпущено огромное количество коллекций, над которыми трудился Валентино Гаравани, и которые смогли глубоко запасть в душу миллионам потребителей во всем мире. Одним из направлений в работе модного дома является выпуск парфюмерной продукции, как женской, так и мужской. Ароматы, которые представлены под брендом непревзойденного маэстро Валентино, являются синонимом роскоши, успеха и элегантности. Мужские духи Valentino имеют отличительные особенности, и спутать их с другими просто не возможно. Их характер наделен харизматичностью, особым теплом, которое чувствуется даже на расстоянии, страстью, которая так волнует сознание женщин.

Мужские духи Валентино созданы таким образом, чтобы их обладатель мог подчеркнуть свои сильные стороны, индивидуальный и утонченный стиль и вкус. Ими можно наслаждаться вечно, и аромат не станет приевшимся. Мужчина, который пользуется ароматами от Валентино – это гармония страсти и равновесия, уверенности в действиях и желаниях, ценитель женской утонченности и женственности. Созданная гениальным творцом модного дома, мужская туалетная вода Валентино поможет покорить самую строптивую женщину, чье сердце кажется неприступным. Наделенная особой энергетикой самого Гаравани, парфюмерная продукция несет в себе элементы классики, но в тоже время идет в ногу со временем, следуя модным тенденциям и современным веяниям.

Описать аромат Valentino достаточно сложно. Множество граней, которые присутствуют в парфюме, соединяя в едином флаконе, создают неповторимый, ни с чем несравнимый аромат. Они несут в себе мужественность, соединенную с элегантностью и шармом, ориентированные на роскошь и изобилие. Валентино мужская туалетная вода содержит ноты свежести и пряности, терпкости и сладости. Гармоничное сочетание компонентов в результате позволило создать парфюмеру шикарный аромат, который на теле мужчины играет все новыми и новыми оттенками.

И каждый мужчина, который решил купить в магазине "Parfumstil.ru" парфюмерную продукцию от Valentino, характеризует его по своему, ведь раскрываясь на теле постепенно, преобладающие позиции занимают все компоненты по очереди. Такая игра нот несомненно подойдет современному и успешному мужчине, который в своей жизни играет много ролей, и стремится в каждой сфере к совершенству.