Главная Новости

Jo Malone купить туалетную воду для женщин по лучшей цене в Москве

Опубликовано: 22.11.2018

видео Jo Malone купить туалетную воду для женщин по лучшей цене в Москве

Jo Malone Wild Bluebell | Джо Малон Вайлд Блюбелл

Парфюмерному бренду Jo Malone, известному сегодня на весь мир, всего чуть больше двух десятков лет, но он смог завоевать признание и уважение во многих странах, среди высокопоставленных личностей. Его основание состоялось в 1994 году, в Лондоне. Его основательница, Джо Малон – профессиональный косметолог и визажист, оказывала услуги состоятельным клиентам на дому. Параллельно с основной работой, она занялась составлением ароматных композиций для своих постоянных клиентов. Желающих купить духи женские от Джо Малон с каждым днем становилось больше, и домашняя мастерская уже не справлялась с теми объемами, которые требовались покупателям. Именно это и послужило причиной открытия магазина-аптеки, где клиенты могли приобрести один из девяти ароматов, созданных на тот момент, но и выполнить косметические и арома-процедуры. Так началось активное расширение бренда, и распространение его по карте мира. Все ароматы создавались вручную, из дорогих компонентов, что делало их более презентабельными и оригинальными. Создательница пополняла свою коллекцию парфюмов новинками селективной продукцией. Каждый аромат имел уникальное звучание, непревзойденную стойкость, и способность завершать гармоничный женский образ.


Jo Malone Peony Blush Suede | Джо Малон Пион и Замша

На сегодня Джо Малон для женщин создала и выпустила множество композиций. Удивительной отличительной чертой продукции бренда является то, что каждый аромат – индивидуален, наделен собственным звучанием и свойствами. Но… Их можно соединять между собой, создавая нестандартные композиции, в пропорции на свой вкус. Таким образом, духи женские Jo Malone могут быть не только самостоятельными, но и входить в состав вашего собственного аромата на основе коллекции бренда.


Духи хорошего качества,по выгодным ценам!!!!!

В отличие от других брендов, которые для каждого парфюма разрабатывают дизайн флакона, Джо Малон заключает свои композиции в классические стеклянные флаконы, одинаковой формы и размера. Отличает их только цвет содержимого, ароматической эссенции, а также написанное на флаконе название. Описание ароматов, женских духов Jo Malone, говорит о многогранном звучании каждого из них, о чувственных и роскошных нотах, которые пробудят в обладательнице женственность и раскроют ее обаяние.

Несмотря на то, что все парфюмы созданы из дорогих ингредиентов, в нашем интернет магазине на все композиции для женщин Джо Малон цена установлена демократичная и доступная. Позвольте себе прекрасное настроение и безупречный образ, которые гарантировано вас, настигнут с любым ароматом данного бренда.