Главная Новости

Купить резиновые галоши в Москве | цена на садовые галоши в интернет-магазине

Опубликовано: 22.11.2018

видео Купить резиновые галоши в Москве | цена на садовые галоши в интернет-магазине

Пончи — дождевики для обуви

Непромокаемые галоши надежно защищают ноги от влаги, жидкой грязи и пыли. В зависимости от модели, их используют как самостоятельную обувь или надевают на сапоги и ботинки, валенки. Качественные галоши должны соответствовать следующим требованиям:



Высокая водостойкость, способность выдерживать многократные и длительные воздействия влаги. Герметичность – в галошах не должно быть плохо проклеенных стыков и других отверстий, в которые может попасть вода. Прочность, устойчивость к истиранию. Качественные галоши не должны растрескиваться и рваться в процессе использования. Удобство. Влагозащитная обувь должна хорошо подходить по размеру, не соскальзывать с ноги.

Галоши оптом от производителя можно приобрести в интернет-магазине «Патриот». В каталоге представлены модели из прочных и надежных материалов: резины и ПВХ. Оба варианта обладают высокой влагостойкостью и подходят для носки в дождливую погоду.


Резиновые сапоги Hunter у нас можно купить дешево

Ассортимент и характеристики галош

ГК «Патриот» предлагает садовые галоши, которые используются для работы на приусадебных участках, подходят для персонала ферм и других сельскохозяйственных предприятий. Недорогая литая обувь из ПВХ хорошо защищает от воды, масел и нефтепродуктов.

Для прохладной погоды можно приобрести галоши утепленные для дачи. От стандартной модели они отличаются наличием утеплителя из нетканого полотна. Галоши имеют устойчивую к скольжению подошву, хорошо сохраняют тепло.

Мы также предлагаем спецобувь для защиты валенок от влажности. Прочные резиновые галоши устойчивы к низким температурам, не скользят при ходьбе по льду и мокрому снегу. Они защищают валяную обувь не только от воды, но и от загрязнения, снижают ее износ.

Галоши резиновые в интернет-магазине patriot-cl.ru также представлены специальными диэлектрическими моделями. Их главная задача – защищать от поражения электротоком. Галоши из диэлектрической резины применяются в электроустановках любого типа, надеваются поверх основной обуви.

Почему стоит заказать галоши в ГК «Патриот»?

Дорожим своей репутацией. Компания успешно работает больше 9 лет и хорошо известна на рынке как надежный поставщик. Помогаем экономить. Цена на галоши садовые в каталоге доступна для заказчиков. Мы регулярно проводим сезонные распродажи и предлагаем покупателям скидки. Оперативно поставляем оптовые и розничные партии. Большой опыт работы и отлаженная система доставки позволяет нам быстро выполнять любые заказы. Предлагаем продукцию высокого качества. Мы внимательно следим за тем, чтобы спецобувь и другая продукция из каталога patriot-cl.ru была безопасной и качественной.

Оформите заказ онлайн или свяжитесь с консультантами магазина, чтобы купить галоши садовые в Москве. Вы можете позвонить нам или воспользоваться кнопкой заказа обратного звонка на сайте.