Главная Новости

Купить мужскую резиновую и ПВХ обувь в Москве

Опубликовано: 22.11.2018

видео Купить мужскую резиновую и ПВХ обувь в Москве

Спецобувь РАТ и Michelin на выставке БиОТ-2012

Компания «Патриот» предлагает приобрести женскую и мужскую резиновую обувь по доступной цене. Мы продаем не только классические модели из резины, но и продукцию из легкого водостойкого ПВХ. Такая спецобувь отлично подходит для работы на открытых производственных и строительных площадках, используется сотрудниками предприятий транспортной сферы, сельского хозяйства и других видов деятельности.



Прочные резиновые сапоги и галоши также носят рыбаки, туристы, охотники, сборщики дикоросов. Непромокаемая рабочая обувь подходит и для повседневной носки в дождливую погоду.

Резиновые и ПВХ галоши

Обувь резиновая в каталоге представлена формовыми галошами. В ассортименте есть модель, предназначенная для надевания на валенки. Она изготовлена из непромерзающей водостойкой резины, которая надежно защищает валяную обувь от влажности.


Производственный комплекс ЛПО-ВЕЗДЕХОД

Мы также предлагаем приобрести садовые галоши с верхом и подошвой из ПВХ, с подкладкой из нетканого полотна. Для холодного сезона выпускаются утепленные модели. Такие галоши подходят для сельскохозяйственных и других работ в условиях повышенной влажности. Они не скользят на мокрых поверхностях, устойчивы к слабым кислотным и щелочным растворам.


Производство обуви марки S-TEP на заводе ГК "Обувь России" в Бердске

Ассортимент непромокаемых сапог

Обувь из ПВХ оптом от производителя представлена мужскими и женскими сапогами. Модели из этого материала могут быть летними или утепленными. По длине их делят на укороченные, стандартные и удлиненные (болотные).

На сайте можно приобрести ПВХ сапоги специального назначения – например, для работы в агрессивных средах, которые выдерживают воздействия растворов кислот и щелочей (до 40 %). Также есть модели с металлическим носком, защищающие ногу от ударов.

По-прежнему пользуются популярностью классические сапоги из резины. Этот материал обладает хорошими водозащитными свойствами, доступен по цене. Для работников горнодобывающей отрасли предлагаются шахтерские сапоги с ребристыми усилителями и специальной подошвой.

Преимущества заказа обуви в ГК «Патриот»

Доступные цены. Мы реализуем продукцию собственного производства без посреднических наценок, поэтому Вы можете недорого купить резиновую обувь в интернет-магазине. Большой выбор. В ассортименте представлены не только сапоги и галоши, но и зимние ботинки, летние рабочие сандалии и множество других видов спецобуви. ГК «Патриот» также продает одежду и СИЗ для работников различных отраслей. Надежный поставщик. Мы внимательно подходим к вопросам качества обуви и строго соблюдаем обязательства перед клиентами.

Сделайте заказ на сайте или через менеджера ГК «Патриот», чтобы купить мужскую резиновую обувь в Москве. Специалисты компании готовы проконсультировать заказчиков по выбору, рассказать об ассортименте интернет-магазина и дополнительных услугах.