Главная Новости

Мясорубка GASTRORAG HM-12GR

Опубликовано: 22.11.2018

Электрическая мясорубка GASTRORAG HM-12GR предназначена для измельчения мяса, рыбы, овощей в условиях профессиональной кухни.

Мясорубка GASTRORAG HM-12GR имеет стандартную мясорубочную систему, которая состоит из шнека, ножа и решетки, выполненных из нержавеющей стали. В комплект поставки входит 2 решетки с диаметром отверстий 5 и 8 мм. Корпус мясорубки изготовлен из алюминия.

Двигатель мощностью 0,80 кВт с системой охлаждения и защиты от перегрузки обеспечивает высокую производительность: мясорубка GASTRORAG HM-12GR перерабатывает до 140 кг продукта в час. Функция реверса позволяет в случае необходимости разблокировать шнек, не прибегая к разборке и очистке мясорубочного узла. Система охлаждения (крыльчатка на валу двигателя) обеспечивает работу устройства в непрерывном режиме.

По своим характеристикам электромясорубка GASTRORAG HM-12GR полностью идентична модели HM-12NS и отличается от нее конструкцией гильзы шнека и увеличенными размерами маховика, который фиксирует мясорубочную систему в гильзе шнека.

Производительность 140 кг/ч
Материал корпуса алюминий
Тип мясорубочной системы стандартная
Материал мясорубочной системы нерж.сталь
Наличие охлаждения двигателя да
Наличие реверса да
Комплектация 1 нож, 2 решетки с отверстиями диаметром 5 и 8 мм
Бренд Gastrorag
Габаритные размеры 499х270х550 мм
Мощность 0,80 кВт
Напряжение 220/50/1
Вес 24,5 кг