Главная Новости

Электрические проточные водонагреватели

Опубликовано: 22.11.2018

видео Электрические проточные водонагреватели

Отказ от горячей воды / Электрический проточный водонагреватель ZANUSSI

Как выбрать и купить водонагреватели в Алматы



Для комфортного проживания в квартирах и частных домах, где отсутствует подача горячей воды, не обойтись без водонагревателя. У нас в большом ассортименте водонагреватели в Алматы представлены на нашем сайте.

Здесь можно приобрести водонагреватели таких известных марок, как Ariston, Thermex, Sinbo, Hubert, Келет, ТеплоРОСС и многие другие.


Проточный водонагреватель электрический в работе

Водонагреватели в зависимости от способа подключения подразделяются на проточные электрические и газовые. Проточные электрические водонагреватели осуществляют быстрый нагрев проходящей через него воды. Прибор включается и выключается автоматически. Основные плюсы этих водонагревателей: быстрый нагрев воды и компактность. Недостаток – большое употребление электроэнергии, в результате чего идет высокая нагрузка на электропроводку. При небольшом расходе воды, подойдут маломощные приборы в 3–10 кВт. При большом —10–15 кВт. Обычно у таких приборов есть регуляторы мощности. Они бывают с электронным или гидравлическим управлением.


Водонагреватель с цифровым дисплеем, электрический кран Посылка.

Основным достоинством, которым обладают  водонагреватели проточные газовые — использование природного газа. При этом газ взрывоопасен и вреден для дыхания, поэтому в использовании газового нагревателя необходимо строго соблюдать правила безопасности. Мощность проточных газовых колонок или нагревателей бывает разной от 15 до 30 кВт. Мощность газовой колонки можно менять при изменении пламя в горелке. Регулировка может быть автоматическая и ручная. По типу поджога водонагреватели также подразделяются. Они могут быть с электророзжигом, пьезорозжигом и гидрогенератором.

Конечно, проточные газовые водонагреватели более мощные, но водонагреватели электрические остывают медленнее. Внутри баки водонагревателей выполнены из нержавеющей стали, пластика, эмали или стеклокерамики. Важно, чтобы покрытие было антикоррозийным.

Наш магазин электроинструментов в Алматы предлагает различные водонагреватели в Алмате по различным ценам в зависимости от сложности и бренда.