Главная Новости

Аркадный, снайперский прицелы, с отображением бронирования от Jey_Black 0.9.20

Опубликовано: 22.11.2018

Замечательные прицелы для world of tanks , от автора Jey_Black заслуживают особого внимания. Сборка содержит аркадный и снайперский прицелы с отображением бронирования противника. Прицелы, выполнены в бирюзовых тонах, которые резко выделяются среди зеленой листвы или глубоких белых снегов на полях боя. Контрастный цвет не позволит потерять прицел из виду при резких поворотах башни от противника к противнику, а индикатор брони предоставит подробную информацию о бронировании неприятеля.

Индикатор бронирования, очень полезный бонус, так как, Вы всегда сможете понять, куда именно нужно стрелять врагу. Помимо этого, в снайперском режиме отображается расстояние до вражеского танка, время перезарядки орудия и индикатор сведения прицела.

Дополнительно, о перезарядке орудия сигнализирует надпись “ Ready ”. Данный прицел очень информативен, и будет полезен игрокам, не сильно ориентирующимся в бронировании танков.

Прицелы, рассчитаны на версию игры 8.10, занимают не много места, а главное, очень удобны. Для того, что б установить прицелы , нужно просто скопировать папку “gui” в каталог “WOT/res_mods/0.9.0/”. После этого, запустите клиент игры и наслаждайтесь новыми, красочными прицелами.

Установка :

Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/.

Ссылка на прицел:

pack_pricelu_810_china.zip [118,15 Kb] (cкачиваний: 912)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.