Главная Новости

Педикюрные носочки Сосо: отзывы, инструкция, преимущества и недостатки

Опубликовано: 21.11.2018

видео Педикюрные носочки Сосо: отзывы, инструкция, преимущества и недостатки

Носочки для педикюра отшелушивающие

Носочки для педикюра – новаторский метод ухода за кожей ног, характеризующийся абсолютной безопасностью, высокой эффективностью и удобством. Эту разработку по достоинству оценили уже более миллиона женщин во всем мире. Особенно хорошо зарекомендовали себя носки японской фирмы Sosu (Сосо, Сосу).



Оглавление:

В чем особенности японских носков? Особенности применения Отзывы людей Преимущества и недостатки

Описание носков Сосо и их принципа действия

С носками фирмы Sosu можно легко добиться качественного педикюра в домашних условиях, ведь они в совершенстве копируют эффект от спа-процедур, на которые цены в салоне немалые. При их заказе (на официальном сайте – во избежание подделок) или покупке в специализированном магазине или аптеке нет надобности указывать нужный размер: японские носочки являются универсальными и подходят как девушкам с миниатюрной ножкой, так и обладательницам крупных параметров.


Педикюрные носочки отзывы врачей

В продаже носки для домашнего педикюра можно встретить 3-х разновидностей: с добавлением розы, лаванды и мяты. По действенности все они примерно одинаковые, различия заключаются только в аромате. Сами изделия имеют прозрачный цвет и обладают водоотталкивающим свойством снаружи.


Носочки Sosu на Первом Канале с Еленой Малышевой

Что касается оздоровительного и ухаживающего эффектов для ног, то их носочки Sosu достигают благодаря содержанию и разнонаправленности воздействия активных веществ на кожу и организм в целом:

1. молочная кислота, входящая в селективный состав японской разработки, превосходно отшелушивает ороговевшие слои эпидермиса;

2. жеруха и мыльнянка предупреждают развитие многих дерматологических заболеваний;

3. гиалуроновая кислота отвечает за упругость кожного покрова;

4. сквалан – компонент, лечебно-косметическая функция которого – доставлять полезные элементы как можно глубже в кожу;

5. касторовое масло и соя – благодаря их содержанию в Сосо, носочки хорошо увлажняют и питают дерму;

6. шалфей оказывает выраженное успокаивающее действие;

7. керамиды укрепляют иммунную систему;

8. лопух быстро устраняет все признаки шелушения;

9. плющ тонизирует кровеносные сосуды и подтягивает кожу.

Эффективность

Регулярное использование носочков для педикюра от компании Sosu позволяет избавить от потребности в салонном уходе за стопами, не оказывая при этом никакого механического воздействия на кожу. Они за короткий промежуток времени устраняют такие внешне неэстетичные и болезненные дефекты, как натоптыши, трещины, мозоли, потертости, грубые и шероховатые участки дермы.

Изделия также борются с неприятным запахом, исходящим от ног, снимают воспаления и превосходно нейтрализуют грибковые инфекции. Уже после одного применения Sosu для домашнего педикюра кожа становится более мягкой, ровной, гладкой, выглядит моложе и красивее.

Инструкция по применению

С Soso делать педикюр в домашних условиях несложно:

сначала нужно достать содержимое из коробки; отрезать верхнюю часть пакетика по линии, защищающей активный состав от вытекания; натянуть носочки Сосо на ступни и зафиксировать их при помощи скотча, входящего в комплект; для усиления эффекта поверх изделия надеть обычные хлопчатобумажные носки; оставаться в них на протяжении 1-2 часов; тщательно вымыть ноги.

Первые признаки оздоровления заметны уже спустя 3-5 дней, окончательный же результат удастся увидеть через 10-14. Именно столько времени понадобится коже для полного обновления.

Мнения различных людей

«Всегда удивлялась, как подруга, сидя в декрете и не посещая косметический салон, имеет восхитительный педикюр. Оказывается, по ее словам, секрет красивых и ухоженных ножек заключается в использовании носочков Sosu. После такого откровения я тоже захотела приобрести это чудо-изделие. Но найти и купить в аптеке Сосо оказалось не так просто – уж больно быстро их разбирают. Заказывать решила на сайте официального поставщика. Доставка получилась быстрой, поэтому все расстройства по поводу приобретения улетучились сразу. Сегодня я могу похвастаться ступнями: мой педикюр ничуть не хуже, чем у подружки».

Арина Вышлова, Санкт-Петербург.

«Для меня носки фирмы Sosu – настоящее спасение от натоптышей и сухих мозолей. Всегда из-за этих дефектов чувствовала себя некомфортно, надевая открытую обувь или отдыхая босой на пляже. Однако теперь неудобства и неуверенность в прошлом: перед каждым летним сезоном я использую Sosu (в разгар лета процедуру такого педикюра лучше не проводить, поскольку некоторое время ноги выглядят неэстетично). Эти японские носочки творят чудеса. С ними даже самые огрубевшие участки кожи становятся мягкими и нежными, как у младенца».

Елена, Новосибирск.

«Пару недель назад купила на официальном сайте носки Sosu. Очень довольна приобретением: подходящая цена (я бы даже сказала, скромная за такой ошеломительный эффект + в пачке находится 2 пары, а не одна, как в аналогичных товарах других производителей), потрясающие результаты как в салоне, легкость применения (каждый шаг к действию подробно описан в прилагающейся инструкции). С Soso качественный домашний педикюр вполне реален! Я уверена, что отзывы других женщин, да и экспертов тоже, подтвердят мое мнение».

Анна, Екатеринбург.

«При помощи педикюрных носочков от японского бренда Sosu я добилась впечатляющих результатов. Теперь мои ножки гладкие, как у ребенка. От трещин и шероховатости не осталось ни следа. Эффект держится довольно долго, поэтому в качестве профилактики подобных проблем, а также для поддерживающего ухода я использую 1 раз в 3 месяца, всем рекомендую».

Светлана Бочкарева, Москва.

«Пользуюсь Сосо уже не один год. Результаты всегда выше всяких похвал: бархатная кожа даже в тех местах, где раньше были грубые уплотнения. Шелушения, покраснения, зуд и другие признаки дерматитов тоже устраняются, а с ними и неприятный запах от ног. Сестра с помощью японских носочков вообще избавилась от грибка стопы. Так что мой отзыв об этой инновационной разработке крайне положительный».

Алла Проклова, Нижний Новгород.

«О Soso я читала много позитивных отзывов. Поэтому, когда перестало хватать времени на посещение салонов, а на пятках и больших пальцах ног появились натоптыши, я сразу знала, как выйду из данного положения. Купить в интернет-аптеке Сосо не составило труда. Более того, сайт на тот момент предоставлял неплохую скидку, так что цена оказалась для меня вполне приемлемой. Полный оздоравливающий эффект я заметила не сразу – спустя 10 дней после первого применения (об этом производитель, конечно, упоминает), но улучшения в состоянии кожи все же чувствовались по завершении одного сеанса. Если кто будет проводить обзор носков для домашнего педикюра, то уделите особое внимание Soso: изделие этой фирмы того заслуживает».

Марина Завьялкина, Москва.

Плюсы и минусы

Тем, кто хочет приобрести носочки Сосу, но еще сомневается в правильности выбора, стоит поведать о явных преимущественных сторонах данной японской разработки:

1. состав изделия не просто уникален, он еще и оптимально сбалансирован (за счет этого ухаживающий эффект имеет максимальную выраженность и бережность);

2. цена намного меньше по сравнению с аналогами от других фирм-производителей (более того, в упаковке находится сразу 2 пары);

3. можно забыть о необходимости проведения педикюра в салоне (уровень достигаемых результатов ничуть не ниже профессиональных процедур);

4. безопасность ухода за стопами с педикюрными носочками Sosu гораздо выше, чем у иных способов восстановления кожи;

5. использовать изделие интуитивно понятно и просто.

Соблюдая все руководства по применению и приобретая носочки у официальных продавцов, о негативных сторонах Sosu говорить не придется. Однако стоит помнить и тот момент, что японская разработка подходит не всем. К примеру, ее нельзя использовать тем, у кого:

имеются ожоги, раны, царапины и прочие повреждения целостности покрова на ступнях; отмечается гиперчувствительность на компоненты; диагностированы такие кожные патологии, как псориаз и экзема.

В период беременности носочки для педикюра применять также не рекомендуется, поскольку влияние активных веществ на плод до сих пор не установлено.