Главная Новости

Модные детские купальники 2017 фото

Опубликовано: 21.11.2018

видео Модные детские купальники 2017 фото

КУПАЛЬНИКИ НА ЛЕТО 2017 | МОИ ТРЕНДЫ

Детская мода абсолютно не уступает взрослой. Дизайнеры активно работают над созданиями целых детских коллекций, чтобы удовлетворить запросы маленьких красавиц и их мам. Пляжный сезон — это, конечно же, повод обновить гардероб, приобрести новый купальник. Когда в доме подрастает маленькая принцесса обязательно нужно позаботиться о том, чтобы и у нее был свой самый модный и красивый купальник.



Почему обязательно нужно купить купальник для ребенка?

Многие родители игнорируют купальники и на пляже маленькие дети бегают голышом. К сожалению, мало кто задумывался о том, что их кожа более подвержена всем негативным факторам, которые могут быть. Купальник на теле ребенка обеспечит хотя бы минимальную защиту, а также его наличие обязательно в гигиеническом плане, стоит только вспомнить о том, в каком состоянии находится большинство пляжей.


КАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДЯТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕТИ В МИРЕ

Даже детские психологи настаивают на том, чтобы самых маленьких родители одевали в купальники, в дальнейшем это поможет в полоролевой социализации. Девочки будут понимать, что они должны ходить в платьях или юбочках, а мальчики в плавках.


7 САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕТЕЙ В МИРЕ 2018 [ДЕВОЧКИ]

Еще один очень важный фактор для малыша. Купальник – это яркая и красивая одежда, так что обязательно стоит порадовать малыша такой покупкой. Девочки будут с удовольствием бегать по пляжу в ярком наряде, и им точно понравится, что на них обращают внимание и говорят комплименты.

Какие купальники лучше покупать для пляжа?

Сезон 2017 года мало чем будет отличаться от предыдущих. Дизайнеры больший акцент делаю на раздельных купальниках. Для маленьких детей это очень важно. Проблем с тем чтобы сходить в туалет возникать не будет. Еще одна очень важная причина купить именно раздельный купальник. После каждого купания костюмчик нужно менять, иначе у девочки может начать развиваться цистит или другие неприятные проблемы, что могут быть спровоцированы мокрой одеждой. Раздельный купальник менять гораздо быстрее и проще, так что этот фактор нужно обязательно учитывать.

Самые модные детские купальники 2017 года

В детской и взрослой моде можно проследить определенную схожесть, конечно, вся излишняя открытость из детских моделей убирается. Расцветки дизайнеры используют самые яркие, насыщенные, чтобы малышка на пляже сразу становилась центром внимания. В качестве принтов сегодня модно использовать изображения из любимых аниме, других мультяшных персонажей. Тут фантазии также нет предела. Можно наносить изображения всего, отчего дети приходят в восторг.

Детские купальники исключают бикини. Такой стиль нужно оставить для взрослых девушек, а вот малышкам лучше бегать по пляжу в демократичных шортиках или микро – юбочках, украшенные воланами или же довольно широкими складками. Именно для детей такой стиль будет более чем приемлемым. В купальниках лифы чаще всего также украшаются рюшами абсолютно разных размеров или декоративными цветочками. В некоторых моделях декоративные элементы на лифах и трусиках одинаковые.

Дизайнеры взяли из предыдущего сезона купальник – танкини. Мама и дочка могут выбрать себе купальники в одинаковом стиле. В итоге получится два комплекта топов и трусиков. Ничего откровенного в таких пляжных нарядах не будет, а вот на маму и дочку точно обратят внимание. Маленькой девочке это очень понравится. Такой купальник также может быть и в спортивном стиле. При желании можно выбрать очень красивую модель, которая подчеркнет индивидуальность мамы и дочери.

Закрытые детские купальники

При желании можно приобрести закрытую модель купальника. В тренде остается все та же любимая многими классика. Такой купальник прекрасно сочетает в себе комфорт, простоту и красоту.

От чего категорически нужно отказаться?

У дизайнеров есть одно, но довольно существенное табу на тему детского купальника. Ни в коем случае у мамы и дочери не должно быть полностью одинаковых моделей. Действительно, когда они выглядят похоже, это привлекает внимание, но выигрышно будет смотреться вариант, если в детском костюме просто будут похожие элементы маминого. Лиф должен быть абсолютно другой, более детской формы, и, конечно, закрытые трусики. Если комплект создан правильно, то смотреться он будет просто великолепно. Просто не нужно делать из ребенка свою копию.

Натуральные материалы

Мамам советуют выбирать для малышек купальники только из натуральных материалов, кожа ребенка очень нежная и восприимчивая к любого рода раздражителям, поэтому нужно внимательно относиться к этому вопросу. Конечно, после купания, купальник нужно отправить сушиться, а малышку переодеть.

Детская мода — это довольно спорный вопрос. Каждой маме хочется, чтобы ее ребенок был самым красивым, стильным и модным, но в погоне за трендами, нужно думать о ребенке, а не о популярности той или иной модели купальника. Здоровье и прекрасное самочувствие малыша всегда должно стоять на первом месте.

Детские купальники 2017 фото:

 

Похожие статьи