Главная Новости

Женские платья 2017: вечерние, повседневные, кружевные

Опубликовано: 21.11.2018

видео Женские платья 2017: вечерние, повседневные, кружевные

Модные женские платья 2017

Платье — незаменимый предмет одежды гардероба любой уважающей себя леди. Какими бы комфортными и практичными ни были джинсы  и брюки, но именно платье придает женскому образу нежность и женственность. Несомненно, платье должно быть модным, хорошо сидящим на фигуре и комфортным. Только такое платье способно подчеркнуть соблазнительность очертаний фигуры и красоту женщины. Какие же платья будут в моде в наступающем году? Давайте узнаем о последних модных тенденциях 2018 года .



Дизайнеры постарались на славу: модные платья 2018 понравятся всем женщинам независимо от их возраста и предпочитаемого стиля. В модных коллекциях найдут что-то свое и дамы, придерживающиеся классического стиля в одежде, и эпатажные девчонки, любящие экспериментировать с собственным образом. Множество разнообразных моделей платьев для разных случаев и в любых стилях: от скромных повседневных платьев до воздушно-романтичных и откровенных соблазнительных нарядов. Каждая женщина в моде 2017 найдет платье по душе!


Модные платья с рюшами и воланами 2018.

Платья 2018: асимметрия снова в моде!

Надежно обосновавшиеся в женских гардеробах, модные асимметричные платья могут быть любой длины: от откровенного мини до макси. Дизайнеры экспериментируют, делая асимметричным не только подол, но вырезы и разрезы на платьях. Так, асимметричный низ платья миди или разрез по всей ноге на длинном платье подчеркнут красоту женских ножек. А как соблазнительно смотрится платье-футляр с небольшим вырезом! Асимметричный вырез на платье подчеркнет красоту женской груди и женственность плеч. Асимметричные платья очень эффектны, к тому же они подходят практически всем женщинам.

Модные пышные «кукольные» платья

Образ «куколки» дизайнеры создают при помощи рюшей, пышных юбок, завышенной талии и лент. Так, бренд Oscar de la Renta создает пышные платья нежных оттенков, а Saint Laurent предлагает более агрессивный стиль, сочетая темные пышные платья с кожаными куртками.

Богемное платье: идеальный наряд для вечеринки

Женщины, предпочитающие другой стиль, придут в восторг от богемных платьев 2018 с плавными и мягкими силуэтами, длинными юбками и роскошными принтами. Можно бесконечно наслаждаться фото этих платьев в богемном стиле с модных показов, желая приобрести подобный шедевр и для своего гардероба. Конечно, в офис такое платье вряд ли наденешь, но вот для помпезной вечеринки или другого важного мероприятия — то, что нужно!

Модное платье-рубашка

Еще одно обязательное приобретение для вашего гардероба — платье-рубашка. Эта модель универсальна — такое платье можно надевать не только на работу или прогулку, но и для выхода в свет. Главное — дополнить платье соответствующей случаю обувью. Например, Christian Dior предлагает сочетать платье-рубашку с туфлями на каблуках и даже с кедами!

Модные платья сезона зима

Для пошива и декорирования платьев для холодного времени года дизайнеры успешно используют мех или вовсе шьют их из дутых материалов. Так, Saint Laurent и Fendi для создания зимних платьев успешно использовали винил и крашеную кожу. Такое великолепное платье 2018 должно иметь рыжий, синий или темно-зеленый цвет. Зимние платья в модных коллекциях представлены интересными моделями из трикотажа, бархата, джерси с кружевными деталями и элементами из шелка или шифона. Модные зимние платья не имеют глубоких декольте, скрывая женские прелести от посторонних глаз и привнося некую загадочность в образ женщины.

Вечерние платья 2018: почувствуйте себя королевой!

Модные кутюрье посчитали, что вечерние платья не должны быть короткими. По их мнению, лишь в роскошном платье длиной макси или миди женщина почувствует себя королевой. Поэтому модные дома Christian Dior, Ralph Lauren и многие другие украсили свои коллекции модными коктейльными платьями именно такой длины.

Кружевные модные платья: роскошь и женственность

Мода 2018 настаивает на том, что кружевное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. Для создания кружевных шедевров модельерами используются различные цвета, но несомненный фаворит — белое кружево. Только посмотрите на кружевные платья от Louis Vuitton: они невероятно сексуальны! В своей коллекции Givenchy также отдал дань моде, используя крупное кружево для создания модных платьев.

В теплый период гармонично смотрятся не только кружевные платья, но и наряды из легких полупрозрачных тканей. Именно им Alberta Ferretti и Nina Ricci отдали предпочтение при создании модных сарафанов и платьев из органзы, шифона, сетки и гипюра. Легкость и женственность — то, что нужно для лета!

Модные повседневные платья

Большинство женщин проводят большую часть времени на работе, а не на вечеринках, поэтому повседневные платья интересуют нас гораздо больше. В случае строгого дресс-кода в офисе женский образ ограничен однотонной рубашкой и юбкой (брюками) и платьем-футляр, которые допустимо дополнять скромными аксессуарами. А для тех, кто не ограничен строгим дресс-кодом, в 2018 году дизайнеры предлагают множество интересных вариантов повседневных платьев, любуясь и вдохновляясь которыми вы сможете создавать собственные неповторимые образы.

Похожие статьи