Главная Новости

Купить обслуживаемый бакомайзер (бак для электронной сигареты) и атомайзер для вейпа: цена, каталог

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить обслуживаемый бакомайзер (бак для электронной сигареты) и атомайзер для вейпа: цена, каталог

У вас бак? У вас проблемы. (Сменные испарители vs обслужка) Обслуживаемая база у баков

Бакомайзер – удобный и практичный бак для электронной сигареты. Большая часть устройств данного типа относятся к общему классу RBA – обслуживаемым атомайзерам. Простой конструктив представляют собой базу с испарительными элементами, тело (резервуар) и дрип-тип. В отличие от других атомайзеров, бакомайзеры для электронных сигарет заправляются достаточным объемом жидкости, что позволяет длительное время наслаждаться вейпом. Многие модели позволяют установить несколько спиралей, а хороший обдув дает возможность работать с ними даже на сабОме. Пар получается вкусный, насыщенный и густой.



Баки для сигарет представлены в следующих вариациях:

RBA – классический «танк», позволяющий обслуживать его самостоятельно; RDTA – новый инновационный гибрид танка и дрипки – атомайзер, совместивший большую испарительную камеру и резервуар для жидкости; Необслуживаемые модели, для которых используются сменные испарители.

Большой выбор дает возможность приобрести разные по характеристикам баки для электронных сигарет. Тяга варьируется от тугой до полностью свободной, базы устройств рассчитаны как на обычные койлы, так и на сложные намотки. Верхняя заправка облегчает эксплуатацию.


TFV8 от Smoktech | Маст Хев !

При работе с RBA открывается широкий простор для творчества, а необслуживаемые образцы значительно упрощают процесс и не требует абсолютно никаких навыков. Сменный испаритель может иметь спираль из различных материалов (в том числе, под ТС) для быстрого и комфортного погружения в качественный вейп. Атомайзер типа «бак» подходит для любых модов, а специальные регулировки позволят точно настроить его для работы с разными жидкостями.


Limitless XL Tank & RTA | by iJOY & Limitless Mod Co | жарит чертяка

Сигарета с бакомайзером становится автономным и понятным устройством, достойно передающим вкусные оттенки миксов.

Данные атомайзеры имеют ряд отличительных особенностей, которые выгодно выделяют их на фоне других изделий. Неприхотливость в использовании – лишь один из множества пунктов. Основные же достоинства заключаются в следующем:

Баки имеют удобный верхний способ заправки; Бак для электронной сигареты может иметь и заводские койлы, и запасную базу. Благодаря разборной конструкции, обслуживать и настраивать его не составит труда даже начинающим; Точная регулировка; Бакомайзер обладает значительным объемом хранимой жидкости; Способность работать со сложными намотками; Легкость в освоении и обращении; Вкусный пар и эффективность, не уступающая лучшим дрипкам; Наилучшая передача табачных вкусов.

Электронный вейп набирает обороты, и сегодня сигарета стала презентабельным символом комфорта. Самый простой способ сделать свой вейп вкусным и ярким – выбрать и купить один из представленных на страницах раздела бакомайзеров. Здесь можно найти и простые образцы, и совершенные модели с полным набором дополнительных частей и функций на каждый день. Все баки сертифицированы и изготовлены в заводских условиях на современном оборудовании. Высокий уровень качества деталей обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию.

Бак – быстрая заправка, вариативность настроек, автономность, эффективная генерация пара и удобный спутник для электронной сигареты.