Главная Новости

Металлоискатель Адамант-Ф25 (adamant-f25) отзыв

Опубликовано: 21.11.2018

видео Металлоискатель Адамант-Ф25 (adamant-f25) отзыв

Адамант-ф25

Заказал металлоискатель Адамант Ф25 на сайте геосканер.рф за 12 000 рублей.

Работаю по цветному лому. Максимальная чувствительность больше, чем 2 метра, и это без дополнительных датчиков. Плюсами данного металлоискателя считаю надежность и бесперебойность работы. За 2 года ни разу не подводил меня, ни катушка не умирала, ни аккумулятор не сдыхал. В комплекте с прибором пришли и сетевое и автомобильное зарядные устройства, получасовой зарядки аккумулятора от прикуривателя хватает на день работ, что очень удобно, поскольку пока добираешься на место, прибор успевает подзарядиться и полностью готов к работе. Еще одним из плюсов этого металлоискателя является его удобная мягкая ручка с подлокотником, малый вес всего устройства в целом и грамотная конструкция штанги, при поиске, руки не устают. Из последних значимых находок был неплохой моток медного кабеля. Результат на снимке. Искал на чувствительности 5 и пороге 3. Сразу по звуковой индикации прибора без труда определил глубину и размеры объекта. Дальше коп мини экскаватором, главное найти, что копать. А эту задачу как нельзя лучше и решает Адамант Ф25 . То есть даже без дополнительных примочек, типа датчика старателя, прибор показывает отличный результат на все 100%. Кстате у компании есть ещё металлоискатель Терра-н про него можно почитать на сайте http://in12.ru/otdyh/exhibition/article/mini-otzyv-metalloiskatelja-terra-n/ он стоит 5000 руб.



Были и другие находки, трубы из цветного и черного лома, алюминиевая посуда, чугунные радиаторы, лопасти посевных машин и т.д. Как только приобрёл это устройство, возникли в начале небольшие проблемы с настройкой прибора из – за того, что не разобрался с инструкцией, пришлось звонить в техподдержку, все объяснили и рассказали, потом инструкцию почитал, все тоже самое написано было, что мне объясняли и тратили на меня время. Так что, сначала рекомендую все же изучить инструкцию к металлоискателю, а потом уже искать. В целом, Адамант Ф25 недорогой металлоискатель , рабочий инструмент с огромным потенциалом при поиске цветного и черного металла. Работать Адамантом одно удовольствие .

Металлоискатель Адамант – Ф25 ( Дискриминатор ) официальное видео Hobimd.ru

Вот видео с адамантом-ф25