Главная Новости

“Бесплатный” 3G модем от life:)

Опубликовано: 21.11.2018

видео “Бесплатный” 3G модем от life:)

Взлом мобильного оператора на бесплатный интернет | Халява пришла


✅Бесплатный интернет на любой сим карте рабочая инструкция😱

В преддверии запуска технологии 3G оператор life:), как обычно это бывает, предлагает 3G модем HUAWEI E1550 совершенно “ бесплатно ”. Для этого требуется всего-лишь зарегистрироваться на этой страничке , и “как можно скорее после старта акции придти в магазин life:)”. Более того, как оказывается “количество бесплатных 3G-модемов ограничено”.


Безлимитный 3G существует? (обзор тарифов).

А теперь всё с точки зрения обычного пользователя. На данный момент совершенно невозможно говорить ни о карте покрытия, ни о качестви “высокоскоростного Интернета”. Если в первом случаи предположить, что это будут, как минимум, все областные города, то второй случай можно выяснить только экспериментальным путём. Хотя в списке ответов на часто задаваемые вопросы говориться, что “максимальная скорость передачи данных при использовании стандарта HSDPA составляет до 14,4 Мбит/с , а максимальная скорость отмеченная в сети 3G life:) достигала 11,57 Мбит/с ”, в тоже самое время “ бесплатные ” модемы поддерживают скорость “до 3 ,6 Мбит/с ”, что уже никак не 11 мегабит .

И самое интересное, что для получения “ бесплатного ” модема, будет требоваться подписать дополнительное соглашение, в котором вас обязывают в течении года пользоваться услугой « life:) ИНТЕРНЕТ 1000 », которая стоит 49 000 рублей в месяц, хотя совершенно недавно (до 1.10.09) стоила 40 000 рублей . Даже по истечению года, когда модем станет вашей полноценной собственностью, вы всё-равно не сможете использовать модем в сетях других операторов, по причине его привязке к сети “ 3G life:) ”. В любом случаи стоит дождаться публикации официальных правил акции.