Главная Новости

Аксессуары, на которые стоит обратить внимание этой осенью

Опубликовано: 21.11.2018

видео Аксессуары, на которые стоит обратить внимание этой осенью

РОСКОШНЫЕ образы для полных 💜 LUXE WOMAN PLUSE SIZE

Осень предлагает модницам нарядиться в уютные свитера, мягкие платья и удобные джинсы. Однако даже самый простой наряд можно превратить в необычный и ультрамодный, добавив стильный аксессуар. В этом году дизайнеры лоббируют несколько оригинальных новинок, которые точно украсят любой гардероб.



Нагрудные сумки

Небольшие сумки покорили модные подиумы еще несколько лет назад. Но осенью 2018 года этот аксессуар приобрел новое применение. Дизайнеры предлагают носить сумочки не на плече, а на шее. Так они превращаются в стильное ожерелье из кожи. Нагрудная сумочка может быть любой формы. Некоторые из них остаются функциональными и практичными: в них можно положить телефон, кредитную карту и помаду. Другие сумочки настолько малы, что носят только декоративный характер.


МУЖСКИЕ ТРЕНДЫ 2018 | МУЖСКАЯ МОДА 2018 | ТРЕНДЫ 2018 |

Оригинальный вариант предлагает модный дом Prada. Дизайнеры создали нагрудную сумочку в форме бейджа с логотипом. Такой аксессуар прекрасно дополнит деловой наряд: приталенный жакет или белую блузу.

Заколки и ободки

Осенью 2018 года самое актуальное украшение – различные гребни и заколки для волос. В качестве украшений для прически можно использовать металлические цепочки, подвески. Снова вошли в моду роскошные заколки в стиле 20-х годов, романтичные ленты, декорированные кружевом, и массивные ободки со стразами.

Разнообразие аксессуаров для волос позволяет украсить любую прическу, независимо от длины волос.

Длинные перчатки

Перчатки длиной до локтя снова появились на модных подиумах зимой 2018 года. Дизайнеры и стилисты решили, что этот элемент женского гардероба не только позволяет держать руки в тепле, но и выглядит очень привлекательно. Длинные перчатки отлично смотрятся с объемными куртками, добавляя этому наряду женственности, и с классическими пальто.

Грубые, похожие на рыцарские, перчатки представила в своей коллекции Виктория Бэкхем. Она отдала предпочтение классическому материалу. Однако другие модные дома проявили большую изобретательность: как никогда актуальны вязаные перчатки, пушистые варианты, меховые модели. Chanel создали целую линейку длинных перчаток из пластика. Прозрачный аксессуар смотрится дерзко, и любой наряд превращает в ультрамодный и экстравагантный.

Балаклавы

Долгое время балаклава присутствовала только в гардеробе спортсменов. Шапка, плотно прилегающая к голове, отлично защищает от ветра на лыжном склоне, во время пробежки зимним утром или катания на сноуборде. Но в 2018 году балаклава впервые предстала в качестве модного аксессуара. Обратились к этому предмету одежды сразу несколько дизайнеров. Так, Marni предложили кутаться в балаклавы, напоминающие облегающий капор, непременно ярких цветов.

Gucci представили свою версию этого головного убора, похожую на раскраску лиц африканских племен. В одной из такой балаклав сфотографировалась эпатажная Рианна. Однако, учитывая, что настоящий фасон балаклавы мало пригоден для носки в городе, дизайнеры создали , прилегающие к шее, закрывающие щеки модниц, однако не закрывающие их губы, нос и лоб. Такие модели могут стать настоящим хитом предстоящей осени.

Шелковые платки и шарфы

Яркий шелковый платок отлично сочетается и с классическим пальто, и с дерзкой кожаной курткой. Этой осенью дизайнеры предлагают пофантазировать и завязать привычный легкий шарф необычным узлом или дополнить его цепочкой, подвеской или ожерельем. Длинные платки можно перекинуть через плечо и заправить за ремень пальто или куртки.

Расцветка шарфа в этом сезоне может быть любой. Одинаково актуальны необычные геометрические узоры и этнические орнаменты, напоминающие народную роспись. Некоторые модные дома предлагают сочетать однотонные шарфы с броскими тяжелыми украшениями. Такой вариант представил Marc Jacobs.

Броши

Брошь долгое время считалась винтажным аксессуаром, давно вышедшим из моды. Однако осенью 2018 этот аксессуар становится более актуальным, чем браслеты или серьги. Теперь нагрудное украшение можно закреплять не только слева на груди, но и на воротничке пиджаке, на платке или шарфе, на плече.

Особенно стильно смотрятся сеты из нескольких аксессуаров разного размера. Можно найти необычные броши в виде птиц или бабочек и украсить свое пальто сразу несколькими вариантами. Одним из актуальных вариантов на модных показах стали броши, приколотые к головным уборам и воротничкам. Модницы могут использовать винтажные камеи, самодельные аксессуары из бисера, стразов или дерева. Любой из этих вариантов добавит изюминку в созданный образ.

Источник