Главная Новости

Купить Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere - женские духи (Ланком Ля Ви Э Бель Ле де Парфюм Лежер) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

Популярность французского модного дома Lancome подтверждает то, что их продукция удовлетворяет запросы потребителей. Постоянные поиски и совершенствование своих творческих идей приводит к появлению на прилавках парфюмерных магазинов новых ароматов. Так в 2013 году был выпущен парфюм Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere. Его букет соткан из цветочных и фруктовых нот, и ориентирован он для применения в любое время суток. Ненавязчивый, легкий, но при этом достаточно яркий парфюм придаст вашему образу изысканность и элегантность, и сделает акцент вашей индивидуальности. Композиция будет прекрасно смотреться на молодых и активных девушках, которые всегда носят на лице улыбку, и радуются каждому дню.

Данная композиция имеет предшественника, который вышел годом раньше. Однако новый вариант зазвучал яркими, свежими аккордами. Ланком Ля Ви Э Бель Ле де Парфюм Лежер придаст загадочности образу, и привлечет внимание к обладательнице этого удивительного шлейфа. Верхние ноты раскрываются веянием черной смородины и спелой груши. Именно эти ноты станут центральными во всей композиции. После раскрытия к ним присоединяются ирис и жасмин, а в завершении наслаждение дарят конфеты пралине, ваниль и звучание белого мускуса.

Интернет-магазин предлагает купить Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere по выгодной стоимости. У нас вы найдете привлекательные, доступные цены.

Вместе с Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere можно купить