Главная Новости

Padovan GrandMix Cocorite 1кг корм для волнистых попугаев

Опубликовано: 21.11.2018

Подходит для попугаев:

(наведите курсор мыши на иконку, чтобы прочитать пояснения)

Производитель: Padovan Доставка осуществляется по всей России (варианты - почта, пункты самовывоза, курьерская доставка). Доставка по Москве (в пределах МКАД) заказов стоимостью более 2500 руб. осуществляется бесплатно.

Здесь Вы можете купить Padovan GrandMix Cocorite корм для волнистых попугаев с хорошим сроком годности и по доступной цене. Доставка возможна по всей России.

Корм создан специально для организации сбалансированного питания волнистых попугайчиков. Грамотно составленный рацион питания птиц – залог здоровья, активности и долгих лет жизни. Хотя, в естественных условиях многие попугаи приспособились к питанию семенами пшеницы, но для волнистых попугаев она отличается слишком крупными размерами, поэтому птицам трудно удержать и расклевать ее. Смесь, содержащая зерна разных культур - наиболее оптимальное решение для питания пернатых. Именно к такому типу кормов и относится Grandmix cocorite.

Одна из важных характеристик Падован корма для волнистых попугаев – комплексность. GrandMix подходит для каждодневного применения, так как относится к группе основных, базовых зерновых смесей.

Для производства этого продукта, как впрочем, и всей линейки кормов Падован, используют натуральное сырье, на каждом технологическом этапе осуществляется строгий контроль, оборудование фирмы-производителя соответствует современным требованиям – все это гарантирует на выходе изделие самого высокого качества.

Смесь включает семена злаков и бисквитную крошку. Зерновая смесь: просо 68%, канареечные зерна 12%, лущенный овес 13%. Просо разных видов: белое, желтое и красное. Эта зерновая культура является одной из самых любимых для птиц, зерновки мелкие по размерам и хорошо усваиваются, а самое главное - богаты углеводами и практически не содержат липиды. Фрукты: яблоко, груша, абрикос. Фрукты это важный источник микроэлементов и витаминов для птиц, они обязательно должны включаться в рацион питания. Среди ингредиентов корма Grandmix cocorite отсутствуют орехи из-за крупности и, так как большое количество жиров, содержащихся в их составе, может негативно повлиять на здоровье представителей птичьего царства, в частности может привести к ожирению. Для изготовления бисквитной крошки, входящей в состав смеси, Падован используют пшеничную муку, минералы, дрожжи, натуральные вкусовые добавки и красители, витамины.

Пищевые добавки на 1 кг продукта: витамин А - 400МЕ, витамин D3 -500МЕ, витамин Е - 7 мг.

Производитель: Италия.

Вес упаковки: 1000 гр.

Кроме этого на сайте зоомагазина «Какадушка» Вы можете купить все для волнистых попугаев , что только может потребоваться владельцу: клетки, игрушки, аксессуары, жердочки, минералы, лакомства и другие необходимые товары.

Информация о характеристиках, комплектации и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.