Главная Новости

Корм Padovan для попугаев - купить в зоомагазине Какадушка

Опубликовано: 21.11.2018

В интернет-зоомагазине Какадушка можно купить корм Padovan для попугаев всех видов: жако, какаду, амазонов, волнистых, корелл, неразлучников, ожереловых и других. Доставка осуществляется по всей стране. На российском рынке эта итальянская торговая марка давно заслужила репутацию качественного и сбалансированного продукта. История производителя начинается более 50 лет назад, когда они начали разрабатывать продукты питания для домашних животных.

Здесь Вы можете купить корм для птиц Padovan различных линеек: NaturalMix, GrandMix, Wellness, моно-смеси, а также лакомые палочки, био-песок и минеральные блоки. Все перечисленные рационы производитель делит по размерам птиц: для крупных, для средних или для волнистых. Поэтому выбрать подходящий рацион не составит особого труда. Линейка NaturalMix – это натуральные смеси, в состав которых входят лишь зерновые культуры без каких-либо добавок. В линейке корма для птиц Падован GrandMix помимо зерновых и растительных компонентов включены минеральные и витаминные добавки, а также фрукты и орехи. Линейка Padovan Wellness – это новинка для российского рынка. Зерновые смеси в это линии содержат как классические семена, которые используются в питании, так и гранулы ProBalance, богатые белком и одновременно с низким уровнем жира.

Отметим, что в Какадушке Вы можете купить корм для попугаев Падован как в форме уже готовой к потреблению (NaturalMix, GrandMix, Wellness), так и моно-cмеси: канареечное семя (scagliola), лен (lino), овес (avena), просо (panico, niger) и пшено (miglio). Моно-продукты очень удобны для тех владельцев, которые привыкли самостоятельно составлять рацион пернатых любимцев.

Также у нас представлены другие продукты этой итальянской торговой марки. Лакомства в виде палочек-стиков с креплением в клетке. Палочки имеют различные вкусовые добавки: овощные, фруктовые, медовые и даже специальные с травами. А из минеральных добавок: био-блок для птиц и био-песок, позволяющий поддерживать гигиену клеток.