Главная Новости

Купить Беговелы Yedoo в Санкт-Петербурге (СПб).

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Беговелы Yedoo в Санкт-Петербурге (СПб).

Велобег фирмы Yedoo.Сборка велобега и технические параметры.

Маргарита Гюндогду



30 июня 2016 г.

Беговел супер! Ребенок счастлив) Выбирала долго, и все же решили с мужем именно данную модель. Я считаю он лучше всех других марок! Тормоз ручной на заднее колесо, надувные колеса, легко собирается! Дорогие мамочки беговел превосходит все ожидания!!! Большое Спасибо команде за быструю доставку!


Беговел в Санкт-Петербурге.

Юлия

6 марта 2014 г.

Хороший компактный беговел, я купила фиолетовый очень довольна и беговелом и помощью консультанта по телефону, и особенно помощью продавца в магазине. Рекомендую его, очень удобно, что регулируется и руль и седло, хватит не на один сезон.


Беговел 22 09 2013

Наталья

24 декабря 2013 г.

Получили заказ - очень красивый цвет, нежно розовый металлик! Советую для девочек.

Беговел Yedoo (Йеду) - один из лучших беговелов по нескольким критериям: качество, конструкция и сборка. Такой беговел приятно купить, подарить и еще приятнее пользоваться.

Ручки на руле (грипсы), тормоза, колеса и сборка отвечают высочайшим стандартам качества изготовления товаров для ежедневного использования.

Любой цвет понравится не только ребенку, но и привередливому взрослому, так как нанесение "металлик" смотрится отлично в любом оттенке - от желтого до голубого.

Беговелы Yedoo представлены несколькими моделями: Yedoo Too Too B, Yedoo Too Too С, Yedoo Fifty 50 A, Yedoo Fifty 50 B. Too Too и Fifty 50 отличаются тем, что Too Too более скоростная модель и поэтому у этой модели уже есть протекторы. A и B в названии беговелов Yedoo означает наличие - B или отсутствие - A тормоза. Самая популярная модель - Yedoo Too Too B.

Беговел Too Too B (Ту Ту Би) - самый легкий среди беговелов Yedoo. Это означает, что даже самые маленькие дети справяться с весом беговела и очень скоро будут чувствовать себя комфортно и уверенно на беговеле. Анатомическое сидение и его удаленность от руля в беговелах Yedoo специально отмерена для максимального удобства. Помимо ручного тормоза (V-brake) и резиновых грипс (за что держится малыш на руле) с утолщениями на концах, чтобы не соскальзывала ладошка, безопасность беговела дополняется специальным фиксатором. Благодаря ему, руль беговела Yedoo не прокрутить на 180 градусов, за счет чего достигается максимальная безопасность для малыша.

Беговел Too Too B подходит малышам от 2-х лет. Высота сидения и руля регулируется по высоте, так что беговел будет расти с малышом. Рама из высококачественной стали, а надувные колеса 12 дюймов с алюминиевыми спицами.

Компания Yedoo (Intrea) зарекомендовала себя как компания, производящая транспорт для детей и взрослых высокого качества.

Yedoo выпускает самокаты, велосипеды, беговелы и аксессуары к ним.