Главная Новости

Купить Беговелы 1+ в Санкт-Петербурге (СПб).

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Беговелы 1+ в Санкт-Петербурге (СПб).

Встреча на беговелах. Санкт-Петербург. 7 окт 2012

Отзывы реальных клиентов

VeraIva



17 августа 2018 г.

Розовый очень цвет приятный как конфетка-карамелька. К качеству претензий нет, к дизайну тоже. Неудобным оказалось только расстояние между задними колесами. Слишком большое что ли. Наш карапуз постоянно цепляет ногами задние колеса

VeraIva


Где купить беговел в СПб

17 августа 2018 г.

Розовый очень цвет приятный как конфетка-карамелька. К качеству претензий нет, к дизайну тоже. Неудобным оказалось только расстояние между задними колесами. Слишком большое что ли. Наш карапуз постоянно цепляет ногами задние колеса

Kira25


Беговел купить в СПб

17 августа 2018 г.

Качественная приятная продуманная игрушка, но ребенок пока не в восторге (ему 1 год 3 месяца). Интереса пока не проявил

Беговел от 1 года помогает приучить ребенка к виртуозному владению самым первым транспортным средством. С раннего возраста малыш будет привыкать балансировать, держать равновесие и не падать. А это значит, что он будет готов без проблем пересесть с беговела на самый настоящий двухколесный велосипед. Как только ребенок научился уверенно ходить, ему уже можно покупать беговел. Правильно выбранный беговел-каталка  станет превосходным подарком на первый день рождения малыша.

В категорию беговел для детей от 1 года входят модели, которые иначе называются каталками. Они отличаются устойчивостью, облегченной конструкции, а главной особенностью таких беговелов является тот факт, что транспорт не регулируется по размеру, то есть может быть использован только для детей от 1 до 2 лет.

Купить беговел от 1 года: на что обращать внимание

Имея желание купить своему малышу беговел от 1 года, следует обращать внимание, прежде всего, не на возможность быстро передвигаться, а на безопасность. Для того чтобы снизить риск травм и ушибов до минимума, нужно выбрать такой беговел для детей от 1 года , чтобы он подходил ребенку по высоте сиденья. Если ребенок будет удобно сидеть и сможет без труда отталкиваться ногами от земли, значит, вы правильно выбрали модель.

Выбрав в качестве подарка ребенку беговел, следует понимать, что в холодное время года малыш будет покорять на нем пространство дома. Поэтому, чтобы не досаждать соседям излишним шумом, обращайте внимание на тихоходные модели, то есть с прорезиненными колесами.

Вес беговела – еще один очень важный параметр выбора: чем конструкция легче, тем проще ребенку будет кататься на ней.

Прочитать про беговел от 1 года отзывы и купить ту самую модель!

Отзывы про беговел от 1 года   позволят вам сделать правильный выбор. В магазинах представлен широкий ассортимент моделей для малышей, поэтому чтобы не растеряться в многообразии предложений, лучше заранее почитать информацию в Интернете от реальных покупателей.

В сегменте беговел от 1 года представлена обширная линейка моделей известного производителя Puky. Продукция компании сменяет ходунки, позволяя ребенку расти и развиваться, не вредя осанке и позвоночнику. Дети не царапают мебель при катании на беговелах Puky в квартире и не издают большого шума. Рекомендуем обратить особое внимание на модель Pukylino.