Главная Новости

Купить Hugo Boss Bottled Night - мужская туалетная вода (Хуго Босс Ботлед Найт) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Hugo Boss Bottled Night - мужская туалетная вода (Хуго Босс Ботлед Найт) по низкой цене

Туалетная вода Hugo Boss BOSS Bottled Night 100ml обзор

У каждого мужчины есть свой маленький секрет, которым он пользуется для достижения успехов в карьере, а также при покорении женских сердец. И для многих представителей сильной половины человечества таким секретом, или оружием, становится парфюм Hugo Boss Bottled Night. Композиция заявлена как древесно-фужерная, и ориентирована она для применения в вечернее время суток. Уже из названия становится понятно, что максимально ярко и насыщенно парфюм раскроется ночью, когда мужчина снимает маски, и становится самим собой. И этот естественный образ покорителя идеально подчеркнет данный аромат.


Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition - обзоры и отзывы о духах

Когда ночь сменяет день, наступает чувство расслабленности, каждый мужчина становится тем, кем на самом деле является. Нет тайн и загадок, все словно на ладони. В том числе его образ – смелый, романтичный, с харизмой, с уверенностью в себе и чувством собственного достоинства. Он позволит женщине почувствовать себя слабой и хрупкой, одарить его нежностью и лаской. И лишь с ароматом Хуго Босс Ботлед Найт все это становится реальностью.

Купить Hugo Boss Bottled Night по низкой цене предлагаем на нашем сайте. Насладитесь мотивами березы и лаванды, фиалки и мускуса.