Главная Новости

Лечим режим отключения сна и брандмауэра в windows 8.1

Опубликовано: 21.11.2018

Как известно, операционная система windows 8.1, несмотря на хвалебные оды от Microsoft, имеет множество недостатков и недоработок. Вот об одной из этих недоработок и ее лечении мы и поговорим в этой статье.

Зачастую, при установке windows 8.1 многие майнеры сталкиваются с тем, что при попытке отключить режим сна в настройках энергосбережения, сделать этого не получается так как  либо отсутствует план электропитания по умолчанию, либо нет вообще параметра "Сон". Также, зачастую, не удается отключить брандмауэр windows, а он тоже, частенько, имеет свои "глюки". Например, не дает подцепляться с других компьютеров к кошельку при добыче в соло. При попытке нажать в панели управления на ссылку "Включение и отключение брандмауэра windows" не происходит никаких действий вообще! И это все несмотря на то, что стоит лицензионная windows со всеми обновлениями. Хотя на мой взгляд, наличие либо отсутствие лицензии на windows никаким образом не влияет на устойчивость и рабоспособность фермы. Данная ошибка windows 8.1 очень распространена, внятных ответов от Microsoft я не нашел...


WINDOWS ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ДОЛГО|НЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ РАБОТА WINDOWS|WINDOWS НЕ ЗАВЕРШАЕТ РАБОТУ

Итак, приступим к лечению этих проблем. Лечение очень простое. Скачиваем файл Fix_Son_windows . Сохраняем, запускаем, соглашаемся с предупреждением и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагружаемся! Все, проблема должна быть решена! 

Отблагодарить за данный материал можно нажав на рекламу слева в блоке "Реклама", на кошелек CLR CSjfRpTXgfTiXnsyR7no72PAQuoHgV1hca или зарегистрировавшись на биржах по ссылкам Cex.io , Upbit.Org , Cryptsy.com , Bter.com , Coins-e.com .