Главная Новости

Слот Eagles Wings раскроет перед вами всю красоту Белоголового орлана

Опубликовано: 21.11.2018

играть в Eagles Wings на деньги

Все мы хоть раз в жизни видели сюжеты из телепередач, где показывают величественный полет белоголового орлана над каньоном. Именно эта птица является в США одним из национальных символов. Перья этой священной для североамериканских племен птицы, использовали шаманы в своих обрядах. И именно поэтому в компании Microgaming, разработчики создали популярный игровой автомат под названием Eagles Wings, что в переводе означает Крылья Орла. Эта слот-машина с пятью барабанами и двадцатью пятью игровыми линиями выплат, раскрывает нам все особенности орла.

На своем экране симулятор показывает нам белоголового орлана, как крупным планом, так и в полете. Также мы сможем увидеть гнездо с его птенцами, рыбу, которой он питается, украшения из орлиных перьев и многое другое. Вся эта красота сопровождается приятными мелодиями, которые гармонично сочетает в себе аппарат.

Характеристики слота:

Барабаны: 5. Линии: 25. Символ разброса: есть. Wild символ: есть. Бонусные раунды: есть.

Если вы новичок, и не начали пока еще играть на деньги, то вам обязательно нужно посетить игровой клуб Вулкан . Ведь только там, после просмотра демо, в slot Eagles Wings можно начать играть бесплатно. Возможно, что вам даже представится возможность сорвать джек-пот.

играть в Eagles Wings на деньги