Главная Новости

Belverona.ru интернет магазин - нижнее белье, женское белье, купальники, мужское белье, постельное белье, домашний текстиль, сумки, рюкзаки, кошельки, бижутерия -купить домашний халат в интернет магазине, купить пижаму, ночную сорочку -интернет магазин ниж

Опубликовано: 21.11.2018

  В данном разделе наш интернет магазин представляет в большом ассортименте домашнюю одежду для женщин ( домашние халаты и шелковые халаты , сорочки, пижамы и костюмы из хлопка, вискозы и шелка). Красивый женский халат  купить  можно из флиса, велсофта ( купить теплый домашний халат ) или красивый женский халат из трикотажа (Турция), из хлопка, вискозы или бамбука (летний, легкий халат - кимоно). Можно заказать халат большого размера или самого маленького, недорого.

 

Большой выбор домашней одежды: пижамы, костюмы, ночные сорочки из хлопка, вискозы (модала). Купить женскую сорочку , пижаму или халат можно по самым низким ценам. Представлены удобные домашние брюки и штаны, а также, шорты и футболки из хлопка и вискоы.

Также, в большом ассортименте представлены шелковые халаты - кимоно , элегантные шелковые сорочки (комбинации) и шелковые комплекты с шортиками. Представлены модели как из натурального. так и из искуственного шелка. Заказывая сорочку из шелка, Вы легко, на этой же странице, можете выбрать и купить шелковый халат - кимоно.

Обращаем Ваше внимание на раздел "Домашняя обувь" - всегда большой выбор домашних сапожек, тапочек и элегантных домашних босоножек на каблучках.

Заказывая домашнюю одежду в нашем интернет магазине, Вы всегда будете удовлетворены покупкой, потому, что получите халат, пижаму или сорочку самого высокого качества и по самым низким ценам на рынке.