Главная Новости

Купить Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Women - женская туалетная вода (Электрик Блю Седакшен Вумен) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Women - женская туалетная вода (Электрик Блю Седакшен Вумен) по низкой цене

Женская туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction от Сефора Украина

Туалетная вода Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Women – красивый свежак 2013-го года, искрящийся всеми оттенками цитрусов. Простое, незатейливое ароматное творение испанского бренда предназначено для энергичных женщин и девушек. Парфюм немного сладенький с кислинкой, на его кокетливость намекает девичья цветовая гамма флакончика. В прохладу и даже теплую погоду композиция Blue Seduction for Women великолепно раскроется, продержавшись на коже не менее 5-ти часов. Шлейф объемный, окутывает кожу невесомой дымкой ярко вспыхивающей при движении. Туалетку можно смело надевать на работу в офис или учебу.


Туалетная вода Electric Blue Seduction for Men Antonio Banderas 100ml

Фруктовая феерия вырывается из флакона туалетной воды,  заряжая энергией позитива. Вершина звучит сочно, утопая в звоне цитрусовых и сладости экзотических плодов. Сердце нежное цветочное, подчеркнуто мягкостью базовых мускусных нот и пыльными аккордами пачулевого эфира.

Купить туалетную воду Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Women мы рекомендуем любительницам фруктовых сладких свежаков, а также тем, кто хочет ненавязчивого и простого звучания для повседневной носки. Цена на флакончик у нас приемлемая, доставка в регионы стоит недорого, а по Москве – бесплатно!

Вместе с Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Women можно купить