Главная Новости

Parfums de Marly духи и туалетная вода (Парфюмс де Марли)

Опубликовано: 20.11.2018

видео Parfums de Marly духи и туалетная вода (Парфюмс де Марли)

Топ 8 мужских зимних ароматов

Парфюмерия Parfums de Marly возрождает величественность, роскошь, аристократизм 18 века, царившие во дворце Людовика XV. Все это подтолкнуло к рождению французского селективного бренда в 2009-ом году, который трепетно хранит традиции своих предков. Парфюмы отличаются изысканным оформлением флаконов, филигранным сочетанием компонентов, обволакивающим длинным шлейфом и стойкостью, превышающей 12 часов.



Первые духи Парфюмс де Марли предназначались мужской аудитории, а в 2013-ом дебютировал женский эликсир. Затем появились универсальные звучания, выдержанные в духе современности. Особенность композиций кроется в том, что компания не выпускает фланкеров. Каждый флакончик уникален по составу, раскрытию пирамидки и носит имя благородного французского скакуна, взращенного во дворце Марли.


НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ – СПЛОШНОЙ СОБЛАЗН!

Парфюмерия компании пленяет сложными переливами нот, подчеркивающими статность обладателя, его положение в обществе, безупречный вкус. Ее нельзя носить с простой одеждой, чтобы выглядеть презентабельно, нужно соответствовать. Возрастная категория не менее значима. Ароматы подойдут зрелым женщинам и мужчинам с жизненным опытом, добившимся определенных высот.


Новинки арабской парфюмерии. Lattafa/

Купить духи Parfums de Marly недорого можно в нашем бутике. Мы гарантируем лояльные цены на ассортимент, подарки при заказе двух и более пузырьков, а также бесплатную доставку по Москве!