Главная Новости

Продажа элитная недвижимость Турция Алания №

Опубликовано: 20.11.2018

Двухуровневые 5-ти комнатные апартемнты-пентхаус с видом на море, рядом с пляжем, в центре курортного пригорода Алании. Новостройка представляет из себя роскошный комфортабельный комплекс отельного типа. Панорамный вид на море из окон и балконов квартиры. При комплексе для жителей функционирует развлекательный центр.

Инфраструктура комплекса Большой бассейн Детский бассейн Сауна Баня (парная) Фитнес Детская игровая площадка (крытая) Бильярд Настольный теннис Крытая беседка Wifi интернет Круглосуточная охрана 2 парковки.

Жители в основном европейцы. Ладшафтный дизайн во дворе также оформлен в стиле Hi -Tech (по территории проходит искустенная речка с подсветкой и бьют фонтаны) очень красиво и необычно.

Жилой комплекс находится в центре курортного городка: расстояние до центральной городской почты и главной площади, где по субботам привозной рынок - 200 метров, море – 250 метров.

Все апартаменты и дуплексы отделаны под ключ, есть встроенная мебель. Двери, окна, сантехника, прихожая, шкафы и кухонный гарнитур, напольное покрытие высшего качества.

Ежегодные платежи за обслуживание комплекса 400 евро.

В стоимость квартир входит кухонный гарнитур полностью оснащенный бытовой техникой германской фирмы FRANKE, 4 кондиционера Mitsubishi и встроенные шкафы в спальнях.

Цена - 110.000 евро.

Стоимость 2+1 квартир (120 м2/130 м2 ) - от 65000/70000 евро , в зависимости от высоты этажа.