Главная Новости

Купить Asmodus Dawg RTA by Alex VapersMD Оригинал атомайзер в Киеве

Опубликовано: 20.11.2018

Новинка от Asmodus и Alex VapersMD, атомайзер Dawg RTA с диаметром в 25 мм, который изготовлен из нержавеющей стали и имеет резервуар для хранения жидкости со стеклом pyrex. Внешний вид устройства выглядит изящно благодаря красивым канавкам сверху и снизу, которые не только помогают снять верхнюю крышку или контролировать воздушный поток, но и просто выглядеть фантастически.

Устройство можно получить в черном, синем, нержавеющем или золотом цветах. Asmodus Dawg RTA может вмещать до 3,2 мл жидкости для электронных сигарет с легкой заправкой, открутив верхнюю крышку, чтобы выставить слоты для заполнения. В комплекте с покупкой вы получите 810 дрип-тип из Delrin, в то время как Dawg с легкостью подходит для всех боксмодов с помощью позолоченного соединения 510 для максимальной электропроводности.

Внутри Asmodus Dawg вы увидите просторную базу, состоящую из двух столбов с двумя отверстиями. База имеет отличную проводимость с помощью боковых защищенных позолоченных шестигранных винтов, и вы можете установить как одиночные, так и двойные спирали для атомайзера . Воздушный поток на базу осуществляется через 3 регулируемых внешних воздухозаборника, которые направляют воздух двумя внутренними воздушными отверстиями, расположенными непосредственно под базой.

При покупке вы получите Dawg RTA, дополнительную стеклянную секцию, две спирали Oni Fused Clapton, руководство и некоторые дополнительные детали.

Особенности и характеристики Dawg RTA:

Диаметр: 25 мм Цвета: синий, золотой, черный, серебристый Изысканные канавки сверху и снизу 810 дриптип большого диаметра Delrin Изготовлен из нержавеющей стали с резервуаром из стекла pyrex Объем бака: 3,2 мл Резьбовая крышка для заправки Регулируемый воздушный поток Разборка для очистки и технического обслуживания Позолоченный контакт 510 Большая обслуживаемая база Двойные стойки с двухжильными отверстиями Поддерживает одиночные и двойные спирали Внутренние отверстия для воздушного потока под базой Боковые защитные позолоченные шестигранные винты

Купить Атомайзер Asmodus Dawg RTA by Alex VapersMD можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Атомайзер , Asmodus , RTA , Dawg , бак , Alex VapersMD