Главная Новости

Подарочный набор "Посылка от деда мороза"

Опубликовано: 20.11.2018

видео Подарочный набор

Посылка от Деда Мороза

Подарочный набор «Посылка от Деда Мороза»

Кто в детстве не мечтал получить особую посылку от Деда Мороза, в которой будут только самые долгожданные и приятные подарки?



Сегодня компания «Sweetgift» предлагает такую возможность! Только представьте: Вам по почте приходит небольшой деревянный ящик (19*15*9.5 см), а внутри — два пакетика чая «Нектария», специальный взбитый мед «Нектария», уникальный сорт шоколада — ремесленный с натуральной морской солью и подвеска из дерева.


Посылка от деда Мороза.

А если, к тому же, на ящике будет стоять Ваше имя или логотип Вашей фирмы, то такой подарок можно считать поистине уникальным!

Чаепитие с посылкой от Деда Мороза — это возврат в пору детства. Конечно, тогда не было различных сортов чая или ремесленного шоколада (вкус и аромат такой плитки становится пронзительно-ярким, а морская соль, мгновенно растворяясь на языке, не оставит никакого послевкусия от шоколада). Подарочный набор «Посылка от Деда Мороза» станет прекрасным презентом к Новому году как для близкого человека, так и для коллеги по работе.

Компания предлагает и возможность брендирования подарка (при заказе от 10 штук). При этом сроки изготовления посылки — максимально 5 рабочих дней. А при большом заказе мы гарантируем аппетитные скидки на свою продукцию!

Поздравить своих бизнес-партнеров такой посылкой с логотипом организации — это один из самых грамотных знаков внимания, который подчеркнет важность сотрудничества и заинтересованность в дальнейшем ведении дел.

«Посылку от Деда Мороза» можно заказать на сайте «Sweetgift» или позвонив по телефону компании. При этом как при единичном заказе, так и при корпоративном, можно выбрать наиболее удобную форму оплаты (наличными средствами при получении — самовывоз или курьерская доставка) или безналичным способом (карта банка, электронные кошельки Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и т. п.)