Главная Новости

ECO 60

Опубликовано: 20.11.2018

видео ECO 60

ECO 🌳 063: Die Legende von SHAWN STEIN

Новинка в серии безупречных по качеству профилей MONTBLANC — MONTBLANC eco 60- трехкамерный профиль с современной геометрией, монтажной шириной 60 мм и возможностью установки стеклопакета до 32 мм.


ECO 🌎 Unterirdischer LABOR-COMPLEX? • Let's Play ECO [60]

Постоянно возрастающий интерес потребителя к эстетической стороне и разнообразию потребовал появление новой легкой и эргономичной конструкции MONTBLANC eco 60.

Превосходные характеристики, изящный дизайн и выгодная цена этого профиля, безусловно, должны привлечь самый широкий спектр потребителя. Испытания оконного блока со стандартным стеклопакетом СПД 4М1-10-4М1-10-4М1 и рамочным элементом MONTBLANC eco 60, проведенные в испытательной лаборатории теплофизических и акустических измерений, имеют следующие характеристики:

Приведенное сопротивление теплопередаче — 0,58 м2 х°С/Вт (0,55 м2 х°С/Вт при отношении площади остекления к площади заполнения светового проема 0,7); Воздухопроницаемость — при переходе давлений на наружной и внутренней поверхности 10 Па — 0,90 кг/м2 Ч ч и 100 Па — 3,83 м3/м2 Ч ч; Звукоизоляция — 30,0 дБА, что обеспечивает снижение внешнего шума городского транспорта на 32 ч 35 дБ.

Исследованные оконные блоки с профилем MONTBLANC eco 60 удовлетворяют всем требованиям ГОСТ 30674-99 «Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей. Технические условия.» и по уровню теплозащиты относятся к классу изделий «В2».

Совершенно очевидно, что трехкамерная система MONTBLANC eco 60 идеально подходит для остекления объектов любого назначения «стандарт» и «бизнес» класса. Привлекательный внешний вид профилей MONTBLANC eco 60, благодаря глянцевой поверхности и скругленным кромкам, в сочетании с высокими техническими характеристиками отвечает современным требованиям взыскательного покупателя.

Благодаря этому профили MONTBLANC eco 60 в самое короткое время станут популярными в своем классе. Новый трехкамерный профиль MONTBLANC eco 60 прекрасно сочетается с современными технологиями монтажа окон и исключает потери тепла, что позволяет использовать его в различных климатических регионах.

При изготовлении профиля MONTBLANC eco 60 соблюдено безупречное качество, свойственное всем изделиям MONTBLANC. Это обусловлено высочайшим уровнем производства и технологического контроля, что и обеспечивает гарантированно неизменяемые свойства профиля MONTBLANC на протяжении 60 лет.

Область применения Montblanc eco 60

Для зданий и сооружений различного назначения в т.ч. для детских, подростковых и лечебно-профилактических учреждений.

Зона влажности - сухая, нормальная, влажная.

Температура наружного воздуха:

отрицательная не ниже °С - минус 55

положительная не выше °С - плюс 75

Допустимая степени агрессивного воздействия окружающей среды - неагрессивная, слабоагрессивная, среднеагрессивная.

Допустимая относительная влажность воздуха: %

без ограничений.

18.01.2015, 500 просмотров.