Главная Новости

Как выбрать футболку

Опубликовано: 20.11.2018

видео Как выбрать футболку

Как выбрать футболку - Советы Все буде добре - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Для современного человека популярной одеждой была и остается футболка. Эта практичная одежда незаменима в любое время суток и года. Ведь, что мы вытягиваем из своего гардероба, в первую очередь, в знойную жару или в спортзал? Ответ очень прост – любимую футболку. Поэтому разберемся, как выбрать футболку и не ошибиться. Следуя простейшим советам, вы сэкономите время и не ошибетесь с покупкой.


Как НЕ НАДО Носить Футболку

При выборе, в первую очередь, обращаем внимание на ткань. Мы легко и комфортно себя чувствуем только тогда, когда на нас приятный материал и легкая структура ткани, которая не ограничивает нас в движениях. Поэтому выбираем трикотажные изделия из хлопка, вискозы или шелка. Для спорта лучшей футболкой будет изделие из натурального и качественного льна. Деловым людям можно выбрать футболку из вискозы или хлопка. Помните: экономия на материале может привести к аллергиям и раздражениям, а также привести к неудобствам во время прогулки, занятиях спортом или же во время сна.


НЕЗАМЕНИМАЯ БЕЛАЯ ФУТБОЛКА - КАК ВЫБРАТЬ И С ЧЕМ НОСИТЬ

После того, как выбрали комфортный материал можно обратить внимание и на модели футболок. Оригинальные дизайнерские варианты разного пошива и длины можно подобрать на любой вкус. Мужчинам чаще всего идет классика, подчеркивающая спортивное телосложение или наоборот вариант свободной футболки. А вот женщины подбирают футболку, исходя из своих собственных предпочтений и вкусов. Есть как удлиненные туники с разной горловиной, так и приталенные с рукавами и без рукавов.

И напоследок, помните про телосложение. Обладателям стройной и спортивной фигуры не стоит скрываться за широкими и просторными футболками. Выбирайте облегающие модели подходящей длины. Люди с боле плотным телосложением могут обратить внимание на модели спортивные и просторные. Худощавым молодым людям подойдет вариант средний между средними и облегающими моделями.

Уже задумались пройтись по магазинам и выбрать новенькую футболку? Помните про советы и будьте уникальным, подбирайте футболку по вашему гардеробу и стилю. Не бойтесь показать себя и выбрать стильную вещь.