Главная Новости

EagleTac P25A2

Опубликовано: 20.11.2018

видео EagleTac P25A2

Лучший фонарик на батарейках АА EagleTac P20A2 MKII

Внимание! Наш розничный магазин переехал в другое помещение.

Новый адрес магазина: Варшавское шоссе, д. 42, офис 2314


Eagletac P20A2 P20C2 MkII LED Flashlight Review

Распродаём фонари EagleTac прошлых лет.

Акция! Светодиодный брелок в подарок за каждые 2000 рублей в чеке

EagleTac P25A2 - удобный фонарь на каждый день

Общая информация о светодиодах Cree XM-L2 U2 Cree XM-L2 T6 Оттенок Световой поток (по стандарту ANSI FL-1) Дистанция освещения Отражатель Освещенность в центре пятна на расстоянии 1 м Ширина угла центрального светового потока Ширина угла боковой засветки
Холодный белый Нейтрально-белый
362 лм 337 лм
128 м
Алюминиевый, гладкий
4, 100 лк
11,4° 11,4°
51° 51°

Технические характеристики:

Все указанные характеристики соответствуют стандарту ANSI/NEMA FL-1

Светодиод Cree XM-L2 U2 (холодный белый свет) / XM-L2 T6 (нейтральный белый свет), срок службы 50 000 часов. Драйвер: A1000 TAC, эффективность более 90%. Рабочий диапазон напряжений: от 1,8 до 3 В Механическая защита от несоблюдения полярности элементов питания. Ударопрочное стекло с двусторонним просветляющим покрытием. Питание: 2 батарейки или 2 аккумулятора AA (суммарное напряжение не должно превышать 3,0 В). Водонепроницаемость по стандарту IPx8: фонарь может быть погружен на глубину до 2 метров (не более чем на 30 минут). Габаритные размеры: длина: 157 мм, диаметр головной части 25.4 мм, диаметр корпуса 20 мм, вес 77 г (без элементов питания). Материал: корпус изготовлен из алюминиевого сплава 6061, обладающего повышенной прочностью. Этот сплав используется в авиа- и ракетостроении, а также в производстве лёгких и прочных деталей. Корпус анодирован по III (высшей) степени жесткости. Анодированная съемная клипса из нержавеющей стали - для крепления фонаря на нагрудном кармане или на поясе. Комплектация: чехол, шнурок на руку, запасные уплотнительные кольца.

Для установки элементов питания необходимо:

Снять крышку отсека элементов питания (расположена в хвостовой части фонаря). Установить батарейки или аккумуляторы, соблюдая полярность. Контакт «+» должен смотреть в сторону головной части фонаря. Установить крышку на место и закрутить её по резьбе, до упора. Фонарь готов к использованию.

Управление фонарем

Включение и выключение осуществляется коротким и глубоким нажатием на торцевую кнопку. Для смены режимов необходимо повернуть головную часть фонаря. Затянутой до упора головной части соответствует турбо-режим. Ослабление головной части ведёт к смене режимов (от более яркого к менее яркому). В фонаре доступно 4 основных и 6 скрытых режимов. Для доступа к 4-му основному (минимальному) режиму необходимо: отвернуть головную часть в 3-й режим, далее - повернуть её во 2-й режим и вернуться в 3-й режим в течение 1 секунды. Для перехода к скрытым режимам необходимо: из первого (турбо) режима перейти в 3-й и вернуться в турбо-режим в течение 1 секунды. Активируется стробоскоп (первый из скрытых режимов). Для перехода к следующему скрытому режиму необходимо повторить эту операцию. Кнопка в торце фонаря - тактического типа. То есть, возможно включение освещения при неполном нажатии на кнопку (без характерного щелчка). В этом случае он включается и работает только при удержании кнопки неполностью нажатой. Это позволяет подавать фонарём сигналы и дезориентировать внезапно возникающим потоком света.

Замена светодиодного модуля

Фонарь EagleTac P25A2 имеет модульную конструкцию. Модуль в серии P25 - это часть корпуса головной части с установленным светодиодом, драйвером и рассеивателем.

Для фонаря P25A2 доступны ультрафиолетовые модули с длиной волны 365 и 395 нм .

Защита фонаря от перегрева

Фонарь EagleTac P25A2 имеет встроенную функцию защиты от перегрева. Через 200 секунд непрерывной работы в турбо-режиме, фонарь снизит световой поток со 100% до 85%. Это нужно для предотвращения перегрева, защиты электроники фонаря и увеличения времени работы на одном комплекте элементов питания. Данная функция включается автоматически, при каждом переходе в турбо-режим.

Режимы и время работы Световой поток (по ANSI FL-1) Время работы XM-L2 U2 XM-L2 T6 Турбо Максимальный Средний Минимальный
362 лм 337 лм 1 ч 24 мин
126 лм 117 лм 4 ч 30 мин
21 лм 19 лм 25 ч
3 лм 3 лм более 100 часов
* Световой поток измерен по международному стандарту . По этому стандарту световой поток измеряется непосредственно на выходе из фонаря, с учетом потерь на отражателе и стекле, с учетом прогрева светодиода. ANSI-люмены - это «честные» люмены, которые реально излучает фонарь. EagleTac производит измерения в откалиброванной интегрирующей сфере. Для чистоты измерений (в соответствии со стандартом) снятие данных осуществляются спустя 3 минуты после включения фонаря.

Инструкция по эксплуатации на русском языке

Производитель: EAGTAC LLC. Washington, USA 435 Martin Street, Suite 3180, Blaine WA, 98230. Страна сборки: КНР

Остались вопросы?

Звоните по бесплатному номеру 8 (800) 100-21-66.

Наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе подходящего товара.

Отзывы:

Купить EagleTac P25A2 по доступной цене теперь реально. Качественные фотографии, отзывы наших покупателей и подробные характеристики помогут вам выбрать нужный товар. EagleTac P25A2 - отличная покупка в интернет-магазине Superfonarik.