Главная Новости

Пончо

Опубликовано: 20.11.2018

видео Пончо

Кардиган - пончо "Соло" спицами. Платный МК, описание и видео урок. @svyazhi_sama

Пончо – это накидка, кроя «оверсайз», которая при умелом использовании:



очень украшает худеньких барышень; подходит девушкам средней комплекции; зрительно делает стройнее полных дам.

Модницы в нашей стране активно следят за последними тенденциями в области верхней одежды, что вполне обусловлено непредсказуемой погодой и прохладным климатом. Именно поэтому курткам, пиджакам, ветровкам и кардиганам отводится так много места в женском гардеробе. Однако, есть одна универсальная вещь, способная заменить всю перечисленную одежду – это пончо, купить его можно в интернет-магазине, не тратя лишнее время на поиски.


DIY Poncho | Делаем пончо за 5 минут

Кому подойдет пончо?

Правильный ответ на вопрос, кому точно стоит купить пончо, прост – абсолютно всем. Возраст и род занятий, любимый стиль в одежде и предпочитаемая цветовая гамма не играют никакой роли при выборе этой детали гардероба.

Пончо в Москве, как и повсеместно, носят маленькие девочки, девушки и взрослые женщины. Выбор оправдан, ведь это удобная и стильная одежда, которую оценили даже голливудские звезды.


Пальто-Пончо (Poncho)

Универсальность пончо заключается еще и в том, что его можно сочетать с любым «низом». Платье, юбка, джинсы или брюки – хорошо «дружат» с накидкой в правильном цвете. Если боитесь ошибиться, тогда стоит купить пончо базовых спокойных цветов, и ваш гардероб пополнится еще одной вещью на все времена.

Образ с применением безразмерной накидки получается очень необычным, выглядит свежо и легко. При этом пончо остается востребованным в любое время года. Для осени и начала первых холодов подойдут шерстяные и меховые изделия, а легкие трикотажные модели хороши для лета.

Какое купить пончо, чтобы оставаться в тренде?

Рассматривая различные модели пончо в магазине, можно смело приобретать любую приглянувшуюся модель. Дизайнеры не делают особых акцентов на крое или длине накидок, в первую очередь они должны хорошо сесть и не портить фигуру. Поэтому пончо в Интернете, как и в торговых точках оффлайн, представлены в большом ассортименте:

классика жанра: накидка средней длины с рукавом «три четверти»; модели в этническом стиле с характерными принтами и бахромой различной длины и густоты; экземпляры без рукавов; красивые и по-настоящему женственные накидки с кружевом или меховой оторочкой; пончо, создающие действительно парящий образ, с рукавами «летучая мышь»; укороченные, приталенные или с запахом (когда ассиметричный длинный край можно перекинуть через плечо); накидки из летней коллекции для пляжа и прогулок по набережной.

Дизайнерские модели нередко украшены фурнитурой и декоративными элементами, имитирующими планки пальто. Пуговицы, поясок, банты – все это выглядит мило, помогая создавать утонченный образ истинной леди.

Придется выбирать и среди разнообразных вырезов и воротников. Горловина пончо может быть оформлена:

V-образным или круглым вырезом; воротником стойкой; меховой опушкой; отложным воротником; воротником «хомут»

Некоторые модели для прохладного сезона дополнены капюшонами. В любом случае вы получите стильный look с небольшим английским «акцентом». Ему будет присуща благородная небрежность, присутствующая во многих шикарных образах. За внешней безупречностью пончо продолжит скрываться то, что так ценят женщины в одежде – уют и комфорт.

Как выгодно купить пончо?

Выбрать и купить пончо не составит труда, ведь популярность этого предмета гардероба просто зашкаливает, и многие магазины одежды уже давно пополнили свой ассортимент стильными и уютными накидками.

Но стоит завести отдельный разговор о том, как сделать выгодную покупку, не переплачивая, но и не приобретая вещь посредственного качества. Ответ прост и известен всем шопоголикам, перебравшимся в онлайн: купить пончо в интернет-магазине – это недорого, удобно и очень быстро.

Стоимость будет зависеть от материала накидки, наличия деталей отделки, оторочки, декора. Разумеется, что кожаное пончо с мехом или отделкой из кожи контрастного оттенка будет стоить дороже, чем вязаная модель. Трикотаж тоже может отличаться по плотности, отсюда будет и разница в цене.

Играют на удорожание вещи и такие милые, радующие глаз детали, как:

карманы; ассиметричный крой; завязки и бомбоны; аппликации и необычный принт.

Выбор есть, и он весьма разнообразен, а посему любая женщина может купить пончо, чтобы выразить свою индивидуальность.