Главная Новости

Портфолио MultiRent | Голографический экран Sax3d – выбор компании Taler

Опубликовано: 20.11.2018

видео Портфолио MultiRent | Голографический экран Sax3d – выбор компании Taler

Cashflow Express - Armchair service
31.05.11

Голографический экран - элемент, привлекающий внимание к выставочному стенду, или инновационный носитель для наружной рекламы? На форуме «Праздничное оформление и городская реклама 2011» необычное средство отображения от немецкого производителя SAX3d было представлено в той и другой роли.


Bedrijfsfilm Multilease en Multirent (gecomprimeerde versie)

Экран SAX3d привлек столько посетителей, что сфотографировать его

в общей композиции стенда удалось только перед началом выставки.

Голографический экран Sax3d был установлен на стенде компании «Taler Петербургская фабрика рекламы», крупного игрока на рынке наружной рекламы Санкт-Петербурга. Необычное средство отображения позволило решить сразу две задачи. Во-первых, привлечь к стенду максимальное количество посетителей, во-вторых, в соответствии с тематикой выставки продемонстрировать оригинальную технологию для наружной рекламы, которая сочетает прозрачный экран и яркое контрастное изображение на нем.

SAX3d стал оригинальным элементом стенда «Taler Петербургская фабрика рекламы» и помог подробно рассказать о масштабной деятельности компании, ее услугах и проектах. Специально для выставки, в соответствии с нашими рекомендациями заказчик подготовил мультимедийную презентацию, которая подчеркнула прозрачность экрана и позволила создать эффект парящего в воздухе изображения.

Перед началом выставки: голографический экран SAX3d с проектором г

отовы к привлечению внимания

Как видно на фото, голографический экран висит на едва заметных тончайших тросах, проектор, с помощью которого на экране создается изображение, установлен сверху и не бросается в глаза. При этом к SAX3d не идет никаких проводов, поэтому невозможно сразу догадаться, откуда на нем берется изображение.

Удивительный прозрачный экран заставил многих гостей мероприятия остановиться и просмотреть презентацию компании «Taler Петербургская фабрика рекламы» от начала до конца. Их интерес к необычному средству отображения перешел в интерес к контенту, и нашему заказчику удалось рассказать о своей деятельности большому количеству посетителей.

Достоинства голографического экрана делают его не только оригинальной чертой стенда, но и эксклюзивным рекламоносителем, который может использоваться в наружной рекламе. Компания «Taler Петербургская фабрика рекламы» представила голографический экран SAX3d как уникальную технологию, которая способна полностью изменить представление об оформлении витрин магазина и торговых залов.

Прозрачный экран Sax3d - необычное решение для привлечения внимания к компании. Это средство отображения позволяет использовать видео для оформления витрин и менять контент тогда, когда это необходимо. Технология SAX3d позволяет выбрать для оформления витрины голографический экран или пленку, которую можно нанести на любую стеклянную поверхность и с помощью проектора создать яркое контрастное изображение.

SAX3d может также использоваться как рекламоноситель внутри торгового центра или магазина. Прозрачный голографический экран не разделяет и не загромождает пространство, смотрится более оригинально и необычно, чем традиционные средства отображения, а потому привлекает внимание покупателей к рекламе.

Голографический экран SAX3d отлично вписался в концепцию форума «Праздничное оформление и городская реклама 2011». Экран был представлен заказчиком как инновационная технология для наружной рекламы, а кроме того, помог привлечь к стенду компании «Taler Петербургская фабрика рекламы» множество посетителей.

 

Хотите сделать Ваш стенд незабываемым, а мероприятие эффективным?

Отправьте заявку на расчет и наш специалист свяжется с Вами.