Главная Новости

Jabra Speak 810 UC - USB-спикерфон для Microsoft Linc (7810-209)

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra Speak 810 UC - USB-спикерфон для Microsoft Linc (7810-209)

Jabra Speak 810 MS - USB Спикерфон

Jabra Speak 810 UC – это групповой спикерфон, с помощью которого любое помещение превращается в конференц-зал. Превосходное качество звука гарантирует хорошую слышимость для каждого участника разговора. Поскольку к конференции можно подключить до 15 участников, то с помощью данного устройства можно решать практически любые вопросы.


Jabra Speak 810 - USB Спикерфон

USB-спикерфон для Microsoft Linc

Устройство отличается своей универсальностью. Спикерфон Jabra Speak 810 UC может быть подключен к:

персональному компьютеру; ноутбуку; планшету; смартфону и другим мобильным устройствам.

В устройстве есть встроенная технология Bluetooth, с помощью которой можно продолжать разговор, находясь на расстоянии до 30 метров от основного устройства. Также есть разъемы USB и 3.5 мм Jack. Спикерфонразработан специально для программы Skype-для-бизнеса, которая является одним из самых удобных вариантов для ведения переговоров онлайн.


Bluetooth спикерфон Jabra Speak 510, технология DSP и всенаправленный микрофон

Купить Jabra Speak 810 UC – хороший вариант, чтобы добиться кристально чистого звука. Микрофон имеет охват в 360 градусов, благодаря чему все участники разговора будут услышаны. Наличие функции шумоподавления – это гарантия того, что никакие посторонние звуки не будут мешать разговору.

Особенности Jabra Speak 810 UC (7810-209)

Есть несколько причин, почему стоит приобрести эту модель спикерфона. К ним можно отнести:

большой радиус действия bluetooth - это сильно повышает мобильность пользователей, позволяет им перемещаться по помещению; совместимость со всеми ведущими UC-технологиями; привлекательный внешний вид: благодаря стильному дизайну, устройство впишется в любой офис.

Купить спикерфон Jabra Speak 810 UC за доступной ценой можно на нашем сайте. Мы предлагаем только качественную технику от изготовителя.