Главная Новости

Оплата-доставка

Опубликовано: 20.11.2018

видео Оплата-доставка

Как заказывать на Таобао. Поиск товара, выбор посредника, оплата, доставка. Наглядный пример

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ



1. Наложенный платёж.

Данный способ не требует предоплаты: Вы оплачиваете заказ при получении посылки на почте. При этом Вам нужно будет оплатить стоимость заказа, стоимость услуг почты (упаковка + затраты на доставку) и стоимость перевода денег (около 5% от стоимости заказа). Приблизительные расценки: от 55 грн. Новой Почтой; от 30 грн. Укрпочтой.

ВСЁ ОБ ASOS! Как выбрать размер? Оплата, доставка, возврат товара и мои любимые бренды!

2. Предоплата через банк.

Этот способ является самым экономичным: Вы производите оплату путем пополнения карты на сумму заказа. После чего Вам отправляется товар, Вы оплачиваете доставку и экономите на комиссии за перевод денег обратно (наложенный платеж) службами почтовых доставок. Приблизительные расценки: от 30 грн. Новой Почтой; от 25 грн. Укрпочтой.

Оплата и доставка товаров с eBay + о таможне... | PC-Lessons.ru

3. Курьеру наличными при доставке курьером по адресу в Киеве.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

1. Доставка УкрПочтой по Украине.

Доставка возможна, какпри оплате наложенным платежом, так и при предоплате. При доставке данным способом Вы оплачиваете стоимость заказа, стоимость услуг почты (упаковка + затраты на доставку) и стоимость перевода денег (в зависимости от выбранного метода оплаты ). Срок доставки в зависимости от места жительства составляет от 2 до 6 дней.

2. Доставка транспортной компанией "Новая Почта" по Украине.

Доставка возможна, как при оплате наложенным платежом, так и при предоплате. Может быть использована при наличии представительств этой компании в Вашем городе. При этом стоимость доставки оплачивается при получении посылки на месте и зависит от размера заказа, его стоимости, а также места жительства ( от 30 грн по предоплате; от 55 грн. наложенным платежом ).

Доставка заказа компанией "Новая Почта" осуществляется в города, со списком которых Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:

3. Доставку по Киеву

- нашим курьером по указанному адресу в Киеве - 40 грн.

- на ближайшее отделение Новой почты - от 30 грн.

4. Самовывоз.

Вы можете оплатить и забрать Ваш заказ лично или через доверенное лицо в нашем офисе в г. Киеве.

Просим обратить Ваше внимание на то, что иногда комплектации заказа может задержаться. Это происходит из-за того, что какая-либо из заказанных Вами позиций отсутствует на складе. В таких случаях мы сообщаем Вам о том, что в заказе не хватает одной или нескольких позиций, и предлагаем выбрать оптимальное решение в данной ситуации - отправить сначала часть заказа, а недостающие товары пересылать по мере их появления, дождаться пока не сформируется весь заказ или удалить из заказа отсутствующие товары.

ОБМЕН И ВОЗВРАТ ЗАКАЗОВ

Во избежание недоразумений, при заказе и оплате товаров с помощью наложенного платежа посылка высылается только после получения от Вас дополнительного подтверждения заказа по телефону.

Неподтвержденные заказы с высылкой наложенным платежом, а также заказы с предоплатой, оплата за которые не поступила в течение 3-х дней аннулируются .

Если по каким-либо причинам Вы решили отказаться от покупки уже оплаченных товаров, Вы можете НЕ РАСПЕЧАТЫВАЯ вернуть посылку (или передачу) нам. При этом обратная пересылка осуществляется за Ваш счет. Деньги за заказ за вычетом наших расходов на пересылку будут возвращены Вам после получения и оценки состояния возвращаемых товаров.

Купленные, распечатанные и бывшие в употреблении товары возврату и обмену НЕ подлежат.

Исключение составляют приборы и электротовары, на которые распространяется гарантия. Такие товары бесплатно обмениваются в течение гарантийного срока в случае поломки или обнаружения скрытых дефектов.

Бесплатный обмен также осуществляется в случае если полученный товар не соответствует заказанному (имеет совершенно иное название или отличается от того, что указан на сайте), при условии что полученный по ошибке товар не находился в пользовании и сохранил первоначальный товарный вид.

Возможны случаи, когда заказ был оплачен, но комплектация заказа была неполной из-за отсутствия каких-либо из заказанных позиций на складе. В таких случаях если сроки поступления данных товаров Вас не устраивают и Вы решили отказаться от их покупки, денежные средства, полученные за эти товары будут Вам возвращены за счет Интернет-магазина.

ДОСТАВКА / ОПЛАТА ПО МОСКВЕ И РОССИИ

Для оформления заказов по России пользуйтесь нашими российским интернет-магазином по ссылке: