Главная Новости

ADIDAS ACE BOTTLE 750ML S99047

Опубликовано: 20.11.2018

Стильная бутылочка для воды ADIDAS ACE BOTTLE 750ML S99047 имеет яркую красную расцветку и декорирована белым логотипом производителя, который нанесен на боковой стороне. В нижней части имеются три фирменные полоски. Модель имеет широкое горлышко и закручивается пробкой с удобной поилкой. Такая конструкция облегчает наполнение бутылочки жидкостью и обеспечивает удобство во время эксплуатации, благодаря резьбе и надежному клапану жидкость не проливается во время транспортировки. Бутылочка изготовлена из качественного пищевого полиэтилена , не содержащего BPA, который хорошо моется и не впитывает запахи. Модель имеет углубления для большого пальца, что обеспечивает надежную фиксацию одной рукой. Емкость бутылки 750 ml. Такая модель отлично подойдет для занятий спортом, ее можно использовать для занятий физкультурой, в спортивных залах или для похода на стадион.

Приятных покупок в магазине FAIR PLAY.

Наш магазин организует доставку следующими способами:

По Москве и Санкт-Петербургу курьерской службой СДЭК: 1-3 дня (от 190 рублей) По России курьерская служба СДЭК: 1-6 дней (от 190 р.) Почта России: 3-9 дней (от 190 р.) EMS Почта России: 2-6 дней (от 600 р.)

В нашем магазине Вы можете оплатить заказ несколькими способами:

Наложенный платеж / наличные курьеру Банковская карта (онлайн-оплата) Qiwi кошелек Яндекс деньги Другие способы оплаты (терминал оплаты, сотовые операторы, Евросеть, Связной и т.п.)