Главная Новости

Известные брэнды мужских зонтов: обзор

Опубликовано: 20.11.2018

видео Известные брэнды мужских зонтов: обзор

Одежда и обувь ВЛАДИМИРА ПУТИНА. Какую одежду и обувь надевает ПУТИН? / LIShop

Каждый мужчина время от времени ремонтирует зонт. Чтобы не сталкиваться с этой проблемой, нужно уметь выбирать правильный и качественный механизм. Не всегда цена говорит о качестве товара, поэтому нужно уметь оценивать данный аксессуар. Зонты мужские бывают разных видов.



Сегодня мы рассмотрим несколько известных брендов зонтов, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Мы рассмотрим разновидности этой продукции и разберемся, какому мужчине подходит каждый из них.

Содержание материала:

Разновидности зонтов

В настоящее время модельеры придумали разные виды зонтов. Они отличаются внешним видом, комфортом и механизмом открытия. Все эти факторы сильно влияют на цену данного товара. Давайте рассмотрим несколько вариантов зонтов и увидим их плюсы и минусы.


Коллекция ВИВАТ РОМАНТИКА - ОДЕЖДА, СУМКА, ЗОНТ/ ЗАКАЗ ФАБЕРЛИК С ПРИМЕРКОЙ 04/2018

Механика

Для того чтобы открыть или закрыть механический зонт, нужны две руки. С одной стороны – это является его главным минусом. Однако именно механика считается самым надежным вариантом. Если он поломается, на ремонт уйдет мало денег. Мало того, он стоит намного дешевле, нежели автомат. Его могут украсить деревянной ручкой или кожей.


МУЖСКИЕ ТРУСЫ!!!Мой первый заказ с AliExpress(АлиЭкспресс)

Автомат

Автоматический механизм работает с помощью только одной кнопки. Его можно открыть или закрыть, нажав одним пальцем на кнопку. Это очень удобно, так как часто, вторая рука занята. Качественная продукция такого вида будет стоить дорого. Если купить дешевый вариант, тогда он очень быстро придет в негодность. Он будет произвольно открываться или закрываться и причинять неудобства.

Если у вас нет столько денег на этот механизм. Тогда купите другую, но качественную модель. Преимущество автомата в том, что он удобный в использовании и автоматизирован. Минус этого варианта один, он слишком дорого стоит и при его поломке придется много отдать денег на ремонт.

Трость

– это самый большой вид зонта. Его не очень удобно носить с собой, но он надежный и крепкий. Такой вариант подойдет для семейной пары, так как он может закрыть двух людей от дождя. Есть красивые и стильные модели трости, поэтому можно выбрать тот, который подойдет вам. Так как такой зонт не спрячешь, многие его теряют или забывают в метро, в кафе или на лавочке.

Трость состоит из очень длинной ручки, которая не складуется. Ее делают из метала или из дерева. Зонт настолько крепкий, что его с трудом может повредить сильный ветер или ураган.

Автомобильный

Такой вид зонта сделан для того, чтобы его хранить в автомобиле. Он имеет очень крепкие спицы и может накрыть даже очень большого мужчину. Его делают только в автоматизированном виде и его вес 400 гр.

При его покупке вам дадут специальное крепление для вашей машины. Он очень легкий и благодаря своему оригинальному дизайну, подойдет любому представителю сильного пола.

Для справки! Автомобильные зонты очень крепкие и надежные.

Другие

К другим моделям можно отнести:

Полуавтомат можно открыть с помощью одной кнопки, но закрывать его нужно вручную. Такой вариант очень удобен, однако он стоит немалых средств. Компактный. Этот аксессуар удобно носить в сумках или портфелях. Это конечно не самый маленький вариант зонта, но он тоже не занимает слишком много места. Ультракомпактный механизм имеет длину до 20 см. Он почти не занимает места в сумке, поэтому его можно носить каждый день, в сезон дождей. Однако это не самый надежный вариант и он не сможет вместить под собой двоих людей. При маленьком ветре, аксессуар может поломаться.

При выборе данного аксессуара определитесь, какие характеристики товара вам нужны. Старайтесь обращать внимание на материалы, из которого изготавливали продукцию.

Зонты известных брэндов

Некоторые брэнды завоевали доверие у многих покупателей. Это связано с тем, что они изготавливают качественные товары из хороших и прочных материалов. Особое внимание они обращают на дизайн своего творения, так как внешний вид играет немаловажную роль. Давайте познакомимся с некоторыми из популярных фирм.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

Лучше купить один раз дорогой, но качественный зонт известных брендов, нежели постоянно тратить деньги на дешевые подделки.

Zest

Зонты zest известны тем, что они бывают разных цветов и неповторимых узоров. Нередко можно увидеть на них красивые картины или популярные абстракции. Сверху основного материала делают покрытие, которое помогает аксессуару на долгое время сохранить свою изначальную расцветку.

Спицы делаются из крепкого материала, но это не делает продукцию сильно тяжелой. Чаще всего Zest автоматизирован. Очень стильный дизайн есть также у недорогих вариантов.

Для справки! Производители сделали ручку так, чтобы ее было удобно держать. Они учли все эргономические характеристики.

Bugatti

Немецкий бренд bugatti отличается надежностью и оригинальностью. Вы можете купить как механический, так и автоматический вариант. Трость лучше покупать солидным мужчинам, а автомат подходит парням, ведущих активный образ жизни.

На первый взгляд эти зонты кажутся очень простыми, но знающий человек увидит, в чем их прелесть. Ручку всегда покрывают кожей, чтобы было удобно и приятно его носить. Сдержанный стиль подходит деловым мужчинам.

Baldinini

Зонты фирмы baldinini тоже крепкие и надежные. Они не отличаются необычным дизайном, а сделаны в строгом стиле. Можно выбрать разные расцветки и механизм работы.

Производители изготавливают эту продукцию так, чтобы она подходила любому мужчине и была удобной. Иногда ручка делается из пластика так, чтобы владелец чувствовал себя комфортно.

Doppler

Doppler – это австралийская компания, которая существует около 60 лет. Изготавливая каждый зонт, инженеры подходят к этому вопросу очень серьезно. Они обращают внимание на все мелочи и детали изделия. Каждый дизайн механизма продуман и несет какую-то идею. Свою популярность они приобрели в связи с тем, что используют только хорошие материалы для изготовления.

Эта компания находится в числе первых мест, по изготовлению зонтов. Она не только пользуемся качественными материалами, но и создает неповторимый дизайн. Видно, что Doppler серьезно подходит к производству товара и беспокоится не только о его качестве, но и моральном износе.

Например, рассмотри такую модель, как допплер 74366 – это складной и автоматический механизм. Весит он до 500 гр., так как каркас делался из стали. Ручка круглая, сделанная из пластика. В нем восемь спиц и его диаметр составляет 122 см.

Fulton

Английские брендовые зонты отличаются огромным разнообразием. Мужчины, имеющие разные стили, начиная от спортивного и заканчивая официальным, смогут найти подходящий вариант. Здесь вы можете найти мини-зонты, которые не занимают много места в портфеле.

Чтобы придумать дизайн, фирма нанимает опытных дизайнеров и художников, которые не просто создают красивые образы, но пытаются сделать шедевр. Однако производители понимают, что не всем подходят зонты с рисунками или узорами, поэтому они выпускают однотонную продукцию, которая имеет неповторимый цвет.

Три слона

Японская фирма три слона существуют 125 лет. Уже долгое время они не уступают своим конкурентам по качеству своей продукции. На ручке такого аксессуара есть фонарик, который сильно выручает в темное время суток. В механизме есть функция анти ветер, которая предотвращает поломку при сильном урагане.

Мужчины могут выбирать не только черный цвет, его можно заменить синим, коричневым и серым. Японские аксессуары всегда отличаются тем, что они очень яркие, имеют разные узоры и богатую палитру красок.

Другие

Есть и другие фирмы, которые изготавливают качественные и стильные аксессуары:

Ralph Lauren, Missoni, Oertel Handmade, Fulton, Burberry, Coach, London Fog, Victorinox.

Есть ли у Вас зонт известного бренда?

Да Нет

Каждый производитель имеет огромное разнообразие товаров. У них есть плюсы и минусы. Поэтому, прежде чем сделать выбор, нужно хорошо изучить характеристики зонтика.

Как правильно сделать выбор?

Покупая зонтик, человеку нужно обращать внимание на несколько факторов. Первое – это количество спиц и их надежность. Второе, обратите внимание, из чего сделана ручка и сама трость. Если вы решили купить автомат, тогда на этом варианте нельзя экономить, так как он быстро поломается. Третье, вес и размер аксессуара тоже очень важен, от этого зависит ваш комфорт. Не торопитесь покупать первый попавшийся зонтик, а постарайтесь рассмотреть разные модели.