Главная Новости

Поворотный очиститель труб систем охлаждения RAM-PRO-XL® « Новости: насосы, вентиляторы, трубопроводная арматура, водоочистка и водоподготовка

Опубликовано: 20.11.2018

Поворотный очиститель RAM-PRO-XL® позволяет удалять биопленку, наросты и другие загрязнения с внутренних стенок холодильных труб. Процесс очистки выполняется быстро и эффективно, а после очистки, внутренние стенки труб получают дополнительную защиту.

Goodway Technologies Corp. представляет новый поворотный очиститель труб RAM-PRO-XL®, созданный с применением новейшей технологии TubeGuard ®. Инновационная технология, уже отмеченная несколькими наградами, является одним из наиболее эффективных решений за последнее десятилетие. RAM-PRO-XL® превосходно удаляет биологические загрязнения и наросты с внутренних стенок труб, обеспечивая длительный срок службы теплообменников.

Техническое обслуживание гладких или усовершенствованных труб в холодильных установках, является одним из лучших способов повышения эффективности систем вентиляции и кондиционирования. В общем случае, процедура занимает всего несколько часов, хотя в случае сильных загрязнений может потребоваться 10 дней и более. Если труба долгое время находилась под воздействием воды и кислорода, коррозия развивается очень быстро. Это приводит к повышенному энергопотреблению и возрастанию эксплуатационных затрат.

«Мы долгое время работаем в этом бизнесе и знаем, к каким задержкам может привести влияние коррозии в трубах. Именно поэтому мы разработали новую технологию TubeGuard позволяющую эффективно бороться с этой проблемой. Помимо удаления нежелательных наростов она создает дополнительную защиту материалу, из которого изготовлены трубы охладителей», – отметил Тим Кейн, президент Goodway Technologies.

RAM- PRO- XL ® соединяет в себе лучшие технологии, имея износостойкие щетки и двигатель с регулируемой частотой вращения. Поворотный очиститель RAM- PRO- XL ® недавно был отмечен престижной премией Design Award, а также поощрительной премией в категории инструментов Innovation Awards 2014 AHR.

На протяжении более 45 лет , Goodway Technologies разрабатывает и производит высококачественные решения для коммерческого отопления, вентиляции, кондиционирования и систем обслуживания. Продукция компании включает чиллеры, системы очистки котлов, градирен, вытяжки для сбора ультра-мелких частиц и другие средства технического обслуживания.

Tags: Goodway Technologies , RAM-PRO-XL , TubeGuard