Главная Новости

Мужская мода: осень-зима 2016-2017

Опубликовано: 20.11.2018

видео Мужская мода: осень-зима 2016-2017

Мужской стиль осень 2018: Многослойность в одежде. Как одеваться мужчине осенью?

Мужская мода: осень-зима 2016-2017 — здесь тоже имеются свои новинки. В первую очередь стоит заметить, что в моду опять возвращается стиль сороковых. Здесь ярко выражены брюки, расширены по всей длине. Также пиджак на теле сидит довольно свободно. Завершением образа служит шляпа и длинное пальто.



В отличие от прошлого сезона, в этом костюм-двойку прекрасно дополнит жилет, что предаст любому мужчине еще больше стиля и элегантности. Для декорации можно использовать цепочку или контрастную оборочку.

Читайте также:  Как подобрать очки по форме лица для мужчин?


Мужские куртки осень-зима. Верхняя одежда. Мужской стиль.

Чтобы на торжественном мероприятии выглядеть модно и роскошно, то наряд должен быть из бархата.

Не последний писк моды, но все так же популярна расцветка, напоминающая плед. В этом сезоне клетки будет много, а вариации и оттенки самые разнообразные. Даже самый привередливый модник найдет для себя идеальную вещь.

А в тренде опять черный цвет. Но не только одна деталь одежды, а полностью весь образ: начиная с верха и заканчивая обувью и аксессуарами. Все детали сливаются, а остается только прекрасно очерченная фигура.

Читайте также:  Мода осень-зима 2016-2017: основные тенденции

Популярности набирают шарфы, которые выделяются размером. Чтобы зрительно вытянуть силуэт можно воспользоваться таким предметом гардероба, выбрав не только огромный, но и длинный, достающий почти до самого пола. Объемную куртку же прекрасно добавит короткий  шарф, который несколько раз обвернутый вокруг шеи.

В этом сезоне модными будут жакеты спокойных и неброских тонов. Популярными будут такие цвета: черный, серый, белый, коричневый, зеленый, синий . Не надо забывать о хаки и бордо.

Строгости в длине не стоит особо придерживаться. Полуприлегающие и укороченные на равных конкурируют с удлиненными, а те в свою очередь уже не один сезон пользуются популярностью.

Держаться своих позиций жакеты одно- и двубортного типов, которые так приглянулись современным модникам.

В предстоящем сезоне в моде будут брюки классических цветов: черный, серый, коричневый, горчичный, желтый и болотный . Но самое главное, чтобы в образе они смотрелись гармонично, а не выделялись.

Но в роковом образе будут считаться кожаные брюки как лаковые, так и матовые. Лучше всего такой образ дополнит кожаный верх.

Крепко держаться на своей позиции брюки со стрелками. В этом сезоне можно встретить не только хорошо выутюженные стрелки, а специальные швы, которые их заменяют.

В широких брюках очень хорошо будут смотреться высокие и худенькие представители сильного пола. А вот в других случаях обладатели такого наряда могут быть разочарованы.

Как и в предыдущих сезонах, так и в этом куртки-бомберы будут популярны среди мужчин. Многие дизайнеры сделали все возможное, и обильные вариации только радуют сегодняшних модников.

А вот спортивные костюмы особыми обновлениями не смогут никого удивить. Их внешний вид очень напоминает стиль восьмидесятых.

Вязаные вещи всегда популярны из-за того, что при повседневном их ношении всегда присутствует чувство тепла и комфорта. В этом сезоне модными будут не только такие кофты и свитера, но и широкое пальто, которое вывязанное из шерсти.

Но не только вязаное пальто будет модным. В этом сезоне верхняя одежда ниже колена будет особо популярна. Не в зависимости, на чем остановится выбор, или пальто, или куртка, или шуба, но оно должно быть большим и длинным.

Также можно дополнить образ наполовину облегающей футболкой с длинным рукавом, которая по дизайну выглядит просто и пошита из однотонного хлопка.

Джинс этим сезоном немного потеряет свою популярность, но это не значит, что от него надо отказываться. Дополнив образ другим предметом гардероба, можно спокойно ходить в джинсовых вещах светлых оттенков.

Это интересно: