Главная Новости

Jabra BIZ 2400 II Duo Проводная гарнитура

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra BIZ 2400 II Duo Проводная гарнитура

Jabra BIZ 2400 II

За последние 5 лет компания Jabra значительно повысила качество и усовершенствовала технологии в гарнитурах серии BIZ, не только для того, чтобы сохранить лидирующие позиции в меняющейся отрасли, но и задавать сами изменения.



Для лучшего разговора Jabra BIZ 2400 II Duo

BIZ 2400 II является прекрасным решением для операторов колл-центра. Новая гарнитура обеспечивает превосходное качество звука для участников разговора на обоих концах провода. Оператор и собеседник ясно понимают речь друг друга, что повышает качество обслуживания клиентов и обеспечивает быстрое разрешение сложных заявок.

Jabra Biz 2400 II QD Duo NC Widebande - Гарнитура 3 в 1

Микрофон с усовершенствованной технологией ультрашумоподавления максимально эффективно отсекает фоновый шум, лучшие в своем классе динамики с технологией HD Voice и HI-FI аудио обеспечивают кристально чистый разговор.

Для лучшего комфорта


The Power of Conversation - Jabra BIZ 2400 II

Мягкая отделка оголовья и эргономичные амбушюры из кожзаменителя в BIZ 2400 II обеспечивают непревзойденный комфорт ношения в течение всего дня и позволяют оператору сосредоточиться на разговоре с клиентом.

До 40% легче, чем гарнитуры конкурентов, микрофон повышенной прочности с возможностью вращения на 360°, армированный кевларовым волокном шнур в BIZ 2400 II обеспечивают еще больше прочности и надежности, чем вы могли ожидать.

Технология PeakStop™ мгновенно устраняют потенциально опасные звуковые колебания, прежде чем они окажут отрицательное влияние на органы слуха. Благодаря этому громкость поддерживается на безопасном для слуха уровне.

HD VOICE - ШИРОКОПОЛОСНЫЙ АУДИОДИАПАЗОН

 

Широкополосный аудиодиапазон делает звучание речи по телефону реалистичным, как при разговоре лицом к лицу. Вам не придется больше прислушиваться, чтобы разобрать речь собеседника.

FREESPIN™

Штангу микрофона можно поворачивать на 360°, не опасаясь сломать. Таким образом, вы можете наиболее удобным образом расположить микрофон.

АРМИРОВАННЫЙ КЕВЛАРОМ ШНУР

Шнур усилен кевларовой нитью для повышения прочности . Благодаря этому он без труда сможет выдержать ежедневные нагрузки.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ

Вы можете приобрести различные кабели, которые позволяют подключить гарнитуру к смартфону или настольному телефону.

МИКРОФОН С ФУНКЦИЕЙ ШУМОПОДАВЛЕНИЯ

Микрофон с функцией шумоподавления уменьшает нежелательные фоновые шумы и идеально подходит для использования в людных и шумных офисах открытого типа. Также предлагаются варианты с ультрашумоподавлением.

МИКРОФОН AIR SHOCK

Расположение микрофона рядом со ртом может привести к нежелательному шуму от дыхания. Для снижения этого шума мы разработали микрофон со множеством небольших отверстий и поролоновым слоем внутри. Такое решение предотвращает воздействие потоков воздуха и повышает качество разговора.

Возможности соединения

Возможности соединения: Быстрое отключение Дополнительная функция быстрого отключения (QD) Использование: Работает с телефонами WIFI Разработано с учетом оптимизации использования клиента Unified Communications Работает с телефонами DECT Соединяется с ПК и может использоваться для передачи музыкальных и аудиопотоков, а также для голосовых вызовов Работает с обычными настольными телефонами Центр управления: Нет Центр управления в этом устройстве отсутствует Jabra PC Suite: Нет Это устройство не имеет Jabra PC Suite

Динамики

Амплитудно-частотная характеристика: Узкополосный Динамики с узкополосными амплитудно-частотными характеристиками способны воспроизводить звук в диапазоне, который хорошо подходит для традиционных аналоговых телефонных линий Цифровая обработка сигналов: Нет Это устройство не использует ЦОС (цифровую обработку сигналов) Режим приема: Два уха Можно выбрать стереозвук через два наушника (функции Duo или Stereo)

Микрофон

Тип микрофона: Ultra noise cancel Тип микрофона или микрофонов, которыми оборудовано устройство Чувствительность микрофона: Низкий (E-LS) Низкая (LS) чувствительность микрофона характеризует самую тихую передачу звука нашими гарнитурами; она используется в основном с особыми телефонными устройствами, имеющими собственные усилители звука или в наших усилителях гарнитуры. Конструкция штанги микрофона: Перенастраиваемая Шумоподавляющий микрофон с превосходным снижением шума, идеален для шумных офисов открытого типа. Штанга микрофона может быть отрегулирована пользователем. Функция отключения звука: Нет Функция включения/отключения звука во время разговора непосредственно с устройства отсутствует

Конструкция

Ношение: Головная дужка Полностью регулируемая головная дужка с ношением через голову Масса: 79г