Главная Новости

Обслуживаемый Бакомайзер Billow V2 Nano RTA Стальной (Обслуживаемый Атомайзер)

Опубликовано: 20.11.2018

видео Обслуживаемый Бакомайзер Billow V2 Nano RTA Стальной (Обслуживаемый Атомайзер)

Billow V2.5 RTA by Ehpro. Мой новый фаворит. Моя ПРЕЛЕСТЬ!

Грамотный, правильно продуманный и достойно реализованный конструктов обслуживаемого атомайзера Billow V2 Nano RTA даст гарантию того, ради чего он приобретается. Billow V2 Nano RTA сочетает вместительный бак на 3 мл, удобную систему заправки с возможностью полного заполнения бака и самое главное – доступ к намотке без слива жидкости.


Billow V2 RTA | by Ehpro & Eciggity | мой постоянный

Можно отметить в Billow V2 Nano RTA предусмотрены специальные проточки для укладки фитиля и эффективная, неплохо реализованная система обдува. Количество воздуха регулируется с помощью поворотного кольца, на котором предусмотрены хорошие засечки, облегчающие его вращение. Воздух подается через два больших воздухозаборника.


Обзор №33. Ehpro Billow V2 RTA (Лучший 2-ух спиральный бак. На данный момент)

Бак прозрачный и выполнен из специального закаленного стекла Pyrex, устойчивого к механическим нагрузка и температурным перепадам.

Корпус выполнен из нержавеющей стали, имеет качественную шлифовку поверхности и обработку изнутри – вся резьба выполнена очень аккуратно и не содержит заусениц.

Конструкция базы позволяет установить до четырех спиралей. Стойки имеют отверстия 2 мм, что отлично подходит для намотки массивных спиралей. Коннектор имеет 510 тип, пин выполнен из меди и может регулироваться. Диаметр Billow V2 Nano RTA равен 22 мм, высота – 59 мм.

Написать отзыв

Нет дополнительных изображений.