Главная Новости

Письменные наборы и принадлежности

Опубликовано: 19.11.2018

видео Письменные наборы и принадлежности

Подарочные офисные наборы

Письменные наборы – идеальные подарки для бизнесменов и руководителей. Сочетания поделочного камня и бронзы относится к классическому стилю, что придаст обладателям уважение и статус в глазах коллег. Для изготовления применяются элегантные полудрагоценные камни: малахит, обсидиан, серпентин.К декоративным письменным наборам относятся специальные подставки и пресс-папье, зачастую украшенные сделанными под старину часами. В набор обычно входят карандашницы, полочки для документов, ножи для резки бумаги и подставки для визиток , календарей и ежедневников. Набор может укомплектовываться пепельницей и зажигалкой.



Бронзовое художественное литье - завершающий штрих и изюминка письменного набора

Также наборы могут быть увенчаны бронзовыми фигурами, символизирующими власть и победное стремление: драконы, воины, рыцари. Некоторые наборы украшены миниатюрной статуей Георгия Победоносца в качестве символа защиты от злых намерений и неудач.Настольные наборы для политических деятелей или сотрудников административного аппарата инкрустируются государственной символикой – бронзовым двуглавым орлом.Сочетание с бронзой дает поистине удивительный вид, который украсит любой стол и кабинет. Такой набор придется по вкусу и владельцу небольшой фирмы, и руководящему работнику высшего ранга.Многие производители на заказ украшают наборы символикой компании, сотруднику которой предназначается подарок. Из сочетания бронзы и камня вырезают даже визитницы и печати.


Настольный набор "Aristotel"

Письменные принадлежности

Разумеется, в набор прилагаются и ручки. Это могут быть обычные шариковые ручки в каменном корпусе или же старинные перьевые с дополнительной чернильницей. С такими аксессуарами на рабочем столе, можно ощутить себя настоящим писателем – творцом великих произведений и, кто знает, воплотить это в жизнь.Письменные наборы не только декоративны и удивительно красивы, но еще и эргономично. Как правило, набор представляет собой единый блок, по центру которого находятся украшенные литой фигурой часы, а по бокам стакан для ручек и ячейки для бумаг. Такие наборы экономичны, не занимают много места и не создают неудобств при использовании, а наоборот повышают результат труда. Ведь недаром западные психологи считают, что правильно обставленное рабочее место значительно повышает работоспособность. А работать с такими замечательными наборами – одно удовольствие.


Наборы для офиса

Читайте также: