Главная Новости

Новинка от Hitachi: холодильник Hitachi R-WB 732 PU5 XGR

Опубликовано: 19.11.2018

Компания Hitachi давно зарекомендовала себя на рынке как производителя надежной и качественной холодильной техники по приемлемой цене . Сегодня мы рассмотрим одну из новых моделей – Hitachi R-WB 732 PU5 XGR, которая хороша со всех сторон: имеет стильный внешний вид, богатый функционал, сравнительно невысокую стоимость (в своем классе).


Холодильник Hitachi

Внешний вид

Японские холодильники Hitachi R-WB 732 PU5 XGR имеют стеклянные зеркальные дверцы, изготовленные из прочного закаленного стекла. Отлично подойдут для современного интерьера, компактные, удобно транспортируются и устанавливаются в помещении. При открытии дверей полностью открывается внутреннее пространство, прозрачные контейнеры и ящики позволяют быстро найти нужные продукты.

Характеристики

Эти японские холодильники имеют общий объем в 600л (полезный объем 590л), из которых 455 отведено под холодильную камеру и 155 под морозильную. Холодильники Side-by-Sid работают на основе инверторного компрессора, который обеспечивает энергопотребление класса А+. Управление осуществляется со встроенного сенсорного LCD-дисплея. Имеется энергосберегающий режим, защита от детей, звуковой сигнал об открытой двери. Продолжительность автономной работы – 15 часов.

Технологии

Благодаря современному инверторному компрессору холодильник потребляет минимум электроэнергии, работает бесшумно. В устройстве также присутствует ледогенератор, который позволяет получить необходимое количество льда в кратчайший период времени. В холодильной камере работает зона Aero-Care. Эта технология гарантирует, что холодильники этой модели долго будет сохранять продукты свежими. Внутри камеры вырабатывается углекислый газ, который благоприятно влияет на свежие овощи, фрукты и зелень. Два мощных вентилятора Duo-Fan в автоматическом режиме нагнетают необходимое количество морозного воздуха. Благодаря их работе в камерах равномерно по всему объему постоянно поддерживается необходимая температура. Система NoFrost позволяет не размораживать японские холодильники Hitachi R-WB 732 PU5 XGR вручную. В камерах не образуется наледь и иней, так как электроника самостоятельно периодически размораживает агрегат. Рабочая субстанция холодильника – хладагент R600A. Он не содержит фтора и абсолютно безопасен для владельцев устройства и окружающей среды.

Японские холодильники этой модели являются отличным выбором для большой семьи и для гурманов, которые предпочитают хранить большое количество продуктов и готовых блюд. Приемлемая цена делает данный агрегат еще более привлекательным для покупки.

Возможно вам так же будет интересно: