Главная Новости

Рейтинг смартфонов с двумя сим-картами

Опубликовано: 19.11.2018

видео Рейтинг смартфонов с двумя сим-картами

Лучшие Китайские Смартфоны с 2 СИМ (2015)

Большое количество людей ищут для себя именно такие смартфоны, которые могут поддерживать работу двух сим-карточек, ведь это достаточно удобно, особенно тогда, когда есть необходимость постоянно общаться с разными людьми, у которых явно не один и тот же оператор. Ниже представлены самые интересные и популярные модели смартфонов, которые обладают местом для установки двух сим-карточек.



Sony Xperia Z3

Это флагманский аппарат от компании Sony. Он обладает поддержкой стандарта 4G, а также уникальным корпусом, который защищает внутренности устройства от воздействия воды и пыли. Отдельно следует отметить дизайн прибора, который представляет собой две стеклянные панели, которые соединены округлой рамкой, изготовленной из анодированного алюминия. Экран у аппарат создан с матрицей IPS, имеет функцию MultiTouch, способен поддерживать разрешение 1920*1080 и все это при размере в 5,2 дюйма. Кроме всего прочего, следует отметить наличие защитного стекла, антибликового фильтра и олеофобного покрытия. Естественно, у данного аппарата есть возможность работать с двумя сим-карточками. Емкость аккумулятора у этого смартфона составляет 2,93 тысяч мА/ч, а тот факт, что разработчики предусмотрели два режима экономии энергии (Stamina и Ultra Stamina), которые позволяют выключать часть или вообще все не критично важные для функционирования аппарата программы, позволяет существенно увеличить срок автономной службы устройства. Камеры у смартфона на 5 и 20 мегапикселей, что позволяет создавать отличные снимки, включая и «селфи». Тыловая камера имеет оптическую и цифровую систему приближения (на 3 и 8 соответственно), а также вспышку на светодиодах и автоматическую фокусировку. Фронтальная, при этом, оснащается широкоугольной камерой. Скорость обработки информации обеспечивается при помощи процессора Qualcomm Snapdragon модели 801 у которого 8 ядер и 64 бит, а также видепроцессором Adreno марки 430 и «оперативкой» емкостью в 3 гигабайта. Свободного места — 128 гигабайт (всего с учетом использования карты microSD) и 32 гигабайта встроенного. Управляется все это при помощи системы Андройд, версии 5,0,2.


Обзор смартфонов с мощным аккумулятором и двумя сим картами

 Samsung Galaxy S4 mini Duos

Как вполне логично следует из названия, данный привлекательный и элегантный смартфон способен поддерживать работу в попеременном режиме двух сим-карточек. При этом, устройство отличается очень небольшими габаритами и очень ярким и четким экраном типа АМОLED, размером в 4,27 дюйма. Для того, чтобы сохранить качество экрана максимально долго, для его защиты используется стекло по названием Gorilla glass второй модификации. Он эргономичен и отлично подойдет для ручки женщины или девушки. Операционная система тут еще более старая чем у описанных выше моделей – Андройд, версии 4,2. Производительность высокой назвать тоже достаточно сложно – процессор всего на 2 ядра, правда с частотой 1,7 ГГц. Оперативной памяти полтора гигабайта, а встроенной – 8 гигабайт, с возможностью увеличения вплоть до 64 посредством использования microSD. Основная камера – 8 МП, оснащенная автоматической фокусировкой и вспышкой, а вспомогательная, фронтальная камера, всего на 1,9 пикселей. Благодаря тому, что аккумулятор у данного смартфона – съемного типа, появляется возможность менять разряженный элемент на заряженный, хотя относительно емкой батареи на 1,9 мА/ч и так будет вполне достаточно для обычного использования.


Топ 10 Самые лучшие телефоны с двумя сим картами 2014-2015

Meizu M1 note 16Gb

Это качественный, очень легкий и тонкий смартфон с поддержкой стандарта 3G от достаточно известной компании. Он способен вмещать в себя две сим-карточки. Экран смартфона отличается отличным качеством передачи цвета и обладает функцией MultiTouch. При этом, есть защита от внешнего воздействия при помощи стекла Corning Gorilla Glass 3. Размер экрана достигает пяти с половиной дюймов. Камер, как и большинства смартфонов, у данного устройства две. Первая, тыловая камера на 13,0 Мп, имеет функцию вспышки и создает снимки высокого качества. Вторая, фронтальная камера, на 5 мегапикселей, позволяет общаться посредством видеосвязи, а также создавать очень хорошие «селфи». Так как все это требует для своей работы большой мощности, ее обеспечивает процессор от  MediaTek марки  MT6795T, у которого восемь ядер с частотой 1,7 ГГц. Также есть видеопроцессор от  Mali марки Т760 и, естественно, оперативная память в количестве 2-х гигабайт. Количество встроенного пространства может составлять «всего» 16 гигабайта. Аккумулятор достаточно мощный — 3,14 тысяч мА/ч. Управляется аппарат при помощи системы Андройд версии 4,4.

LG G3 Dual-LTE D856

Это устройство отличается очень компактными габаритами, но при этом поддерживает стандарт 3G, и обладает возможностью установки двух, попеременно работающих сим-карточек, что значительно расширяет возможности связи любого пользователя. Также, устройство оснащено экраном на 5 дюймов с матрицей IPS и функцией MultiTouch. Также как и у указанной ранее модели, тут используется уже более распространенная для смартфонов ОС типа Андройд, сравнительно старой версии 4,4. Производительность этой модели гарантируется процессором. У него есть 4 ядра, и присутствует возможность работать с частотой 1,2 ГГц. Помимо того, у аппарата есть 1 гигабайт оперативной памяти и целых 8 гигабайт встроенной памяти. Камеры у смартфона относительно неплохие. Тыловая – 8 (с присутствующей вспышкой, а также функцией автоматической фокусировки), а фронтальная, всего 1,3 МП. Она подойдет только для того, чтобы осуществлять видеосвязь. Несмотря на то, что аккумулятор у аппарата сравнительно неплохой – 2,54 тысяч мА/ч, он может заменяться другими аналогичными аккумуляторами.

Lenovo A328

Отличный смартфон, отличительной особенностью которого является высокое качество сборки. Он поддерживает работу со стандартом связи типа 3G, и оснащен двумя разъемами под сим-карты. Экран у данного смартфона размером в 4 с половиной дюйма оснащен функцией MultiTouch. Также следует отметить эргономику смартфона, которая существенно облегчает работу с устройством. Для управления используется ОС Андройд версии 4,4, а сама производительность данной модели обеспечивается благодаря хорошему процессору типа Media Tek MT6582. У него есть 4 ядра и 1,3 ГГц. Также, помогает ему 1 ГБ «оперативки». Свободное место на накопителе составляет 4 гигабайта, но при желании, используя microSD его всегда можно расширить вплоть до показателя 32 гигабайт. Камеры, как для телефона из бюджетной категории, достаточно неплохи (на 5 и 2 мегапикселя соответственно), у которых также есть и вспышка. Емкость аккумулятора для цены смартфона также неплоха — 2 тысячи мА/ч.

Samsung Galaxy A7

Это новейшая модель 2016 года, управление которой производится не только посредством всем уже привычного сенсора, но и механических кнопок. Аппарат оснащен экраном типа AMOLED, диагональ которого достигает 5,5 дюймов. При плотности пикселей в 401 на один дюйм, поддерживаемое разрешение составляет 1920*1080. Для управления данным смартфоном используется новая операционная система типа Адройд Lolliopop версии 5,1. Для удобства использования, разработчики предусмотрели разъемы под две сим-карты, но работать они смогут исключительно в переменном режиме. Так как Samsung Galaxy A7 является новым смартфоном, производительность его находится на очень высоком уровне. Она обеспечивается тремя ГБ «оперативки» и 8-ми ядерным процессором типа Octa-cort, работающим с тактовой частотой 1,6 ГГц. При этом, не смотря на достаточно неплохой объем встроенной памяти (16 гигабайт), разработчики также предусмотрели возможность использования карты памяти типа microSD, которая позволяет увеличит общую емкость устройства до 128 гигабайт свободного места. Как и у большинства современных моделей, у данного смартфона присутствуют 2 камеры, одна из которых на 13, а вторая — на 5 мегапикселей. Для обеспечения лучшего качества снимков, присутствуют такие возможности как автоматическая фокусировка, оптическая стабилизация и, естественно, светодиодная вспышка. Длительный срок автономной работы гарантируется емкой батареей на 3,3 тысячи мА/ч. Выглядит устройство очень привлекательно и точно найдет свое место среди других схожих моделей иных компаний-производителей.

Xiaomi Redmi 3

Этот смартфон отличается удивительной красотой исполнения. Использует стандарт связи типа 4G LTE и обладает разъемами, в которые может быть установлено две сим-карты. Его экран способен поддерживать разрешение 1280*750, при общем размере в 5 дюймов. Мощность устройства гарантируется процессором на восемь ядер под названием  Qualcomm Snapdragon 616, а также двумя гигабайтами оперативной памяти. Встроенная емкость накопителя составляет 16 гигабайт. Камер, как и подавляющего большинства смартфонов, у данного устройства две и расположены они классически (одна камера на 13, вторая на 5 мегапикселей). Следует отметить достаточно мощный аккумулятор на 4,1 тысяч мА/ч, который способен поддерживать уровень зарядки на высоком уровне длительное время. Если ориентироваться на то, что может и сколько стоит данный смартфон, они может считаться лучшим в своей ценовой категории.

Итоги

Все указанные смартфоны отличаются отличным качеством, являются самыми популярными моделями из всех представленных на рынке устройств, которые могут поддерживать работу двух сим-карточек. Они отлично подойдут всем потенциальным покупателям, нуждающимся в такой функции.