Главная Новости

Телефон на 4 сим-карты, купите недорого в интернет-магазине.

Опубликовано: 19.11.2018

видео телефон на 4 сим-карты, купите недорого в интернет-магазине.

Кнопочный телефон на 4 СИМ карты, обзор

мобильный телефон с четырьмя сим-картами – это идеальное решение для комфортного общения. такие устройства всегда имеются в наличии в нашем онлайн – магазине.


ТОП 5 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ 2017 С ALIEXPRESS/ Дешевые телефоны из китая за 5000 рублей

принцип работы.

телефон с 4 сим картами работает в сети quard ожидания. на клавиатуре таких телефонов имеются персональные кнопки для совершения вызова с определённой sim - карты. для того чтобы сделать или принять вызов по определенному номеру, достаточно нажать соответствующую клавишу.

преимущества.

мир заполнили китайские смартфоны и и смартфон , однако телефоны с 4 sim всё ещё пользуются спросом на рынке электроники. рассмотрим основные преимущества таких девайсов:

 комфортное общение. вы можете использовать каждый номер для определённых случаев, например: один номер для друзей и родных, другой для сотрудников и начальника, третий для бизнеса, четвёртый для каких-либо других случаев.

 доступная цена. высококачественный телефон на 4 сим карты имеет доступную стоимость. в нашем магазине вы можете купить такой телефон по цене от 2150 рублей! низкая стоимость таких устройств в первую очередь связана с устаревшей кнопочной клавиатурой. однако вы нигде не найдёте смартфон с поддержкой 4-х сим – карт!

 необходимый набор функций. телефоны обладают всеми необходимыми для повседневной жизни функциями: камера, bluetooth гарнитура, возможность расширения памяти с помощью 2-ух microsd .

высокое качество.

все телефоны обладают высоким качеством сборки и материала. они отличаются высокой устойчивостью к ударам, что гарантирует снижение риска поломки устройства и долгий срок его использования.

вы можете приобрести телефон с поддержкой четырёх сим – карт по доступной цене и с быстрой доставкой на watch – led. на все модели действует годовая гарантия. почувствуйте комфортное общение! 

не всегда легко выбрать оптимальный тариф для пользования мобильным устройством. одни операторы предлагают выгодные внутрисетевые звонки, другие - бесплатные смс, доступный роуминг или неограниченный интернет трафик. но не обязательно приобретать несколько гаджетов под разные сим карты. это довольно накладно и неудобно. гораздо проще купить китайский телефон с 4 активными сим картами и пользоваться мобильной связью с максимальной выгодой. к тому же в моделях 6700 4 sim и c8 4 sim имеется встроенный приёмник аналогового тв. меню в этих устройствах простое и удобное, и подойдёт для любого пользователя.