Главная Новости

Прочие для мобильных телефонов

Опубликовано: 18.11.2018

видео Прочие для мобильных телефонов

КАК ЗАГЛУШИТЬ BLUETOOTH КОЛОНКУ ШКОЛЬНИКУ-ДАУНУ И ВСЕ ДРУГИЕ ЧАСТОТЫ
Прочее для мобильных телефонов

Уже давно мобильные телефоны превратились с «роскоши» в обыденные приборы, которыми мы пользуемся каждый день. Производители постоянно стремятся удивлять покупателей новыми моделями с интересными и необычными функциями. Многие гонятся за новинками, сделанными в уникальном дизайне, сверхпрочном корпусе и т.п. Другие пытаются следить за разработкой новых, дополнительных гаджетов, которые упрощают пользование телефоном и делают его более современным.



К примеру, разработка и выпуск в продажу селфи-моноподов произвело настоящий бум и сегодня это приспособление пользуется невероятной популярностью. Будь то вы известным видеоблогером или же обычным любителем снимать на видео себя и происходящее вокруг, вы обязаны обзавестись этим держателем для телефона. Еще не имеете такое приспособление? Тогда спешите купить монопод для селфи на нашем сайте Мастер-плюс. Вы можете просмотреть большое количество моделей от разных производителей в онлайн режиме. Кстати, после заказа селфи-палки , вы получите гарантию на товар периодом от 3 до 12 месяцев (в зависимости от модели).


Обзор отвёртка с набором бит для ремонта мобильного телефона и прочих мелочей с Gearbest

Также в этой категории товаров представлены другие товары для телефонов. Это модули расширения, беспроводные адаптеры, пульты дистанционного управления и даже ремешки для фитнеса (работают через специальную программу, установленную на телефоне). Предложений огромное количество. Все товары оригинальные, поэтому вам не придется заботится о надежности или функциональности изделий. Доставка проводиться в самые кратчайшие сроки по Украине.