Главная Новости

Ножи-сита для соковыжималок

Опубликовано: 18.11.2018

видео Ножи-сита для соковыжималок Ножи-сита для соковыжималок

Рабочая внутренняя часть соковыжималки, которая используется для измельчения овощей и фруктов, отделения жмыха от сока, называется нож-сито или же сито-фильтр . Это изделие состоит собственно из ножа и мелкой сетки из металла. Купить нож и сито отдельно нельзя, они продаются в виде единой композиции.


Фильтр-терка (нож-сито) для соковыжималки Kenwood KW713444

Приобретая соковыжималку, обратите внимание, из чего сделан нож-сито. Для того, чтобы эта запчасть служила долго и продуктивно, она должна быть изготовлена из нержавеющей стали. В противном случае, вам придется буквально после нескольких раз использования соковыжималки, заменять эту запчасть. Важно и то, чтобы нож-сито был обработан против коррозии, которая беспощадно может «убить» вашу соковыжималку в короткие сроки.

Если же вы столкнулись с проблемой, связанной с необходимостью замены ножа-сита соковыжималки , тогда в этом разделе нашего сайта вы можете посмотреть оригинальные запчасти на бытовую технику известных производителей. Также у вас есть возможность приобрести сетчатые фильтра, терки и центрифуги к своим соковыжималкам. У нас большой каталог продукции и умеренные цены.