Главная Новости

Модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2018 фото

Опубликовано: 18.11.2018

видео Модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2018 фото

КАКИЕ КРОССОВКИ КУПИТЬ В 2018? / Модные кроссовки 2018

Представители сильного пола больше всего ценят практичность и комфорт. Поэтому спортивный стиль давно вышел из залов для тренировок или беговых дорожек, став повседневной обувью. Представляем модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2016, фото которых поможет выбрать трендовую вещь на все случаи жизни.



[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»][tie_list type=»checklist»]

Содержание статьи

Модные тренды весна лето 2018

[/tie_list][/box]

Кроссовки

Мужские модели, представленные дизайнерскими домами, можно разделить на две категории:

для занятий спортом; на каждый день.

Последние модели внешне более уместно назвать туфлями, а не кроссовками. Их можно сочетать с деловым и повседневным стилями одежды. Если у вас на работе нет строго дресс-кода, то подберите себе удачный экземпляр.


МОДНАЯ ОБУВЬ НА ВЕСНУ ЛЕТО 2018 | ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские спортивные костюмы весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/odezhda/modnye-muzhskie-sportivnye-kostyumy-vesna-leto/ [/box]

В новом сезоне цветовая гамма самая разнообразная. Как таковых ограничений нет: вы выбираете то, что нравится вам и подходит под стиль или настроение. Для офиса или деловых встреч отдайте предпочтение сдержанным тонам:


Какие кроссовки взять на лето 2018 // Наш топ 10

белый; черный; беж; серый.

Для прогулки и отдыха модные дома разработали ряд оригинальных моделей, которые просто язык не поворачивается назвать кроссовками. Это уже не так спортивная обувь, в которой удобно бегать. Это произведения искусства для смелых и отчаянных модников. Главной задачей модельеров стало акцентирование внимания при помощи необычных форм и яркого цветового разнообразия, иногда доходящего до эпатажа.

Особенностью кроссовок всегда была амортизирующая подошва. Современные модели пошли дальше, изобретая новые, оригинальные виды. Одним из трендов сезона стали высокая и «тракторная» платформы. Конечно, на ней далеко не убежишь, но эту обувь назвать спортивной можно с натяжкой. Кстати, некоторые дизайнеры предложили пары со светодиодной подсветкой.

Чтобы удивить модников и привлечь внимание к своим изделиям, модельеры тщательным образом продумали различные модификации шнуровки и застежек. Шнурки скрываются под специальными накладками, которые являются дополнительным элементом декора. В этом случае у вас отпадает надобность в продумывании какого-либо метода для шнурования. Появились модели с пряжками, липучками или замками. Некоторые оригинальные экземпляры вообще не имеют застежек: фиксация на ноге происходит при помощи эластичных резинок.

Требования, которые ставят пользователи кроссовок к производителям всегда одни – обувь обязана «дышать». Поэтому разрабатываются тысячи вариантов, позволяющих чувствовать себя в новинках подиума комфортно. Материалы в новом году все те же. Натуральная кожа остается лидером благодаря своим удивительным качествам. Однако достаточно спортивной синтетики, которая не уступает, а в некоторых случаях, даже превосходит натуральные материалы. Появились модели из текстиля (хлопок, парусина, лен), но их не так много.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские рубашки весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/odezhda/modnye-muzhskie-rubashki-vesna-leto/ [/box]

Кеды

Такая обувь отличается от кроссовок тонкой, мягкой подошвой и цельнорезиновым мыском. Они делятся на два вида:

высокие; низкие.

Если раньше кеды обували, когда занимались спортом, то сейчас они стали актуальны для прогулок и отдыха. Конечно, на деловую встречу они не подойдут, но и не в этом их задача.

Итак, из чего сейчас шьют модные кеды. Чаще всего используется текстильная основа. Для сезона весна-лето актуальным будет выбрать модель с «дышащей» поверхностью. Неплохие изделия предлагают дизайнеры из джинсовой ткани. Она достаточно прочная и мягкая, обувь прекрасно держит форму. Современные модельеры всегда рвут шаблоны, поэтому появились спортивные модели из тонкой замши. Перфорированная кожа – тренд для всех видов обуви, поэтому встречаются неплохие экземпляры.

Цветовая палитра этого года – яркость во всех ее проявлениях. Конечно, есть приглушенные модели, которые будут актуальны на каждый день. Однако для неординарных личностей есть где разгуляться: полет фантазии некоторых дизайнеров просто поражает. Если раньше, дабы выделится, приходилось изгаляться над затейливой шнуровкой, то сейчас один вид обуви заставит удивиться.  

Высокие кеды чаще всего напоминают армейские ботинки. Заправьте в такую обувь брюки и вы будете стильно выглядеть. Вид некоторых моделей выглядит, как будто бы они достались в наследство от деда. Дизайнеры считают, что внешние потертости добавят мужскому образу брутальности. Однако помните о чистоте и ухоженности.

Подошва может быть разнообразной. Предпочтение отдается мягкой, однако появились экземпляры, на толстой, рифленой или платформенной. Язычок обуви стал таким же элементом декора, как цвет, фактура ткани. Он отличается длиной и формой: самые скромные модели с необычным язычком выглядят оригинально.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские футболки весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/odezhda/modnye-muzhskie-futbolki-vesna-leto/ [/box]

Итак, мы рассмотрели самые модные мужские кроссовки и кеды весна-лето 2016, фото которых приложили для лучшей наглядности. Теперь вы можете выбрать оптимальный вариант на все случаи жизни. Современная обувь всегда соответствует требованиям мужчин.

Оцените статью