Главная Новости

Какой самый ожидаемый смартфон Samsung покажет в январе ?!

Опубликовано: 18.11.2018

видео Какой самый ожидаемый смартфон Samsung покажет в январе ?!

FaceBook & Xiaomi, Samsung & Blackberry, Игра Престолов 5 Сезон и Windows 10 | Бородатые Новости #51

Первый нефлагманский мобильный гаджет с безрамочным дисплеем от Samsung — это Galaxy A8 и он будет впервые представлен уже в следующем месяце, об этом сообщает южнокорейский новостной ресурс ETNews со ссылкой на источники в отрасли. Презентация пройдет в рамках технологической выставки CES’2018, которая намечается в период с 9 по 12 января 2018 года.



Впервые со времен появления линейки модель Galaxy A8 будет разделена на две версии — младшую и старшую. Друг от друга их будет отличаться разной диагональю дисплеев и, вероятно, разным объемом оперативки.

Очевидно, что Samsung идет на такой вот шаг, чтобы подчеркнуть сходство новинок со девайсами флагманской линейки Galaxy S8.

Xiaomi 2018 - что ожидаем от Xiaomi в новом году?

 

Питаем надежды, что Galaxy A8 и A8+ снабдят процессором Exynos 7885 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4/6 ГБ оперативки и 64 ГБ файловой памяти, а также 16-мегапиксельной камерой со светосилой f/1.7 и оптической стабилизацией изображения. Кроме всего того, ожидается сертификация обеих моделей по стандарту IP68. Цена старшей модели примерно составит 600 долларов.