Главная Новости

Летние шины CORDIANT

Опубликовано: 18.11.2018

видео Летние шины CORDIANT

Тест летних шин Cordiant

Летние шины Cordiant , представленные для жителей Москвы и Подмосковья официальным дилером концерна Cordiant компанией ООО «Дискавери», являют собой продукт, специально разработанный для дорожных условий России. Инновационные условия учитывают все:



движение по бездорожью; грунтовые и проселочные дороги; дороги с некачественно уложенным полотном; добротные региональные и федеральные трассы; отлично выполненные участки платных скоростных магистралей.

Инженеры АО «Кордиант» с пиететом относятся к любви россиян полноприводным автомобилям и склонностью к быстрой езде. На каждый запрос есть соответствующее предложение летних и зимних шин Кордиант.


Тест шин Cordiant на «Главной дороге»

Технологии не стоят на месте. Постоянно воплощаются в жизнь все новые и новые разработки. Вместе с ними постоянно обновляются модели полки Кордиант шины лето. Нормальный пробег шины – от 5 до 7 сезонов (если не наступает более ранний износ протектора из-за интенсивной эксплуатации). По истечении этого срока автовладелец рискует не найти такой же модели у дилеров, т.к. инновационные разработки позволили разработать ей на смену более качественную и современную модель.

Что особенно радует – так это ценовая политика концерна: резина Кордиант летняя нового образца вполне сопоставима с предшествующими моделями. Это при том, что новые технологии могут быть более трудоемкими. Но такова стратегия Cordiant.

Наиболее популярные модели сегодняшнего дня:

для легковых авто: Standart, Comfort, Runner, Sport 2 (3); для внедорожников: All Terrain, Off Road; для легких коммерческих авто, фургонов: Business SA, Business CS; для грузовых автомобилей: Professional серий DR-1, FR-1, FL-1, DL-1.

Впрочем для грузовых авто резина подразделяется не по сезонному признаку, а по несколько иным критериям. Одни колеса успешно «работают» при пассажирских перевозках, другие предназначены для логистических магистральных поездок, третьи незаменимы при работе самосвалов в карьерах и условиях полного бездорожья.

Выбор авторезины – дело серьезное

За получением полной информации о том, что лучше приобрести, какая резина летняя Cordiant подойдет Вашему «железному коню» лучше обратиться к профессионалам http://www.disk4car.ru/filter/shiny/Cordiant/ . Купить шины сегодня не составляет никакого труда. Магазинов, торгующих этой продукцией достаточно. Стоит понимать, что одного только знания типоразмера шины будет недостаточно.